pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Расписание открытых вебинаров на февраль месяц на сайте HRM

Сайт HRM продолжает знакомить читателей с расписанием вебинаров на своем сайте

Вебинар — это «виртуальный» семинар, организованный посредством Интернет-технологий. Вебинару присущ главный признак семинара — интерактивность. Преподаватель или преподаватели делают доклад, показывают слайды, рисуют на виртуальной "классной доске" проводят опросы, демонстрируют экран свое компьютера, слушатели задают вопросы (голосом или в чате), а ведущие на них отвечают. Сайт HRM на регулярной основе проводит бесплатные вебинары, на которых выступают ведущие эксперты в различных областях HR.

04.02.10. HRM: вчера, сегодня, завтра
Мы планируем рассказать об основных сервисах Портала (Карта Знаний, Вебинары HRM, Эксперты, Форум, Справочиники тренингов, компаний и т.д.), каким образом удобнее ими пользоваться, какие сервисы планируется внедрить в 2010 году. С удовольствием ответим на вопросы участников вебинара и выслушаем пожелания

11.02.10 Он-лайн конференция: Основные подходы при работе с компетенциями
Участники он-лайн конференции узнают особенности компетентностного подхода основных провайдеров по таким моментам как
• определение «компетенция», «модель компетенций»;
• содержание компетенции;
• методы создания модели компетенций;
• особенности проведения процедур оценки (ассессмент-центр, интервью и т.п.)

В он-лайн конференции принимают участие компании:
SHL Спикер: Юлия Синицына
HR-Portal
Axes management
Detech Спикер: Светлана Симоненко
ЭКОПСИ-Консалтинг. Спикер: Марк Розин, Президент «ЭКОПСИ Консалтинг»

12.02.10 Прохождение инспекционной проверки: Вас проверяет Инспекция труда. Практикум.
Ведущий: Митрофанова Валентина Васильевна. Руководитель «Центра Абонентского Обслуживания». К.э.н. Преподаватель кафедры «Трудовое право» Российской Академии Правосудия при Верховном суде и Высшем Арбитражном суде. Автор книги – бестселлера «Оформляем кадровые документы: настольная книга практика», «Уволить работника: полный алгоритм», многочисленных статей и публикаций в профессиональных журналах «Трудовые споры», «Кадровое дело», «Справочник кадровика» и др.. Член редколлегии журнала «Кадровое дело». Эксперт аналитических материалов по трудовому законодательству издательства «Ведомости».

18.02.10 Вебинар о вебинарах. Важные шаги в организации и проведении.
«Вебинар о вебинарах» – продукт, наполненный практиками и авторскими разработками. Уникальный, по своей сути, вебинар, дающий рекомендации по организации и проведению вебинаров, как на внешнем рынке, так и внутри компании.
Ведет вебинар: Пенкова Катерина.
Директор "Персонал Студии". Организатор вебинаров и HR-мероприятий («HeadhunterRecruiter», «9 студий. Инструменты для работы с персоналом», «SMart для молодых HR-директоров»). Руководитель проектов "Первого Международного Портала Вебинаров" и "24 Онлайн Консультант". По образованию психолог, менеджер ВЭД. Присвоена европейская квалификация: "Специалист по поиску и подбору персонала" SpSSP, диплом EU Centre HRM-Europe, (TUV, WIDB).

25.02.10. Актуальные вопросы Системы KPI
Использование KPI в последнее время стало одной из активно обсуждаемых управленческих проблем. Существует ли типовой набор KPI для отдельных отраслей и должностей? Как из множества показателей отобрать те самые, которые и будут ключевыми? Как KPI связаны с целями компании и отдельных структурных подразделений (сотрудников)? В чем сложность перехода на эту систему? Почему KPI воспринимают, как единственный путь к усилению конкурентоспособности российских компаний? Как KPI связать со стратегией компании?
На данные вопросы попытается ответить руководитель консалтинговой компании First Training Group Алексей Константинович Клочков, ведущий российский эксперт по Системам kpi, реализовавший более 50 проектов и обучивший более 1000 специалистов из различных компаний.

Аудитория:
hr – директора и специалисты, заинтересованные во внедрении или модификации KPI

Информация о сайте HRM
Сайт HRM - ведущий портал о кадровом менеджменте.
Содержит статьи, интервью, новости, бесплатные вебинары, профессиональный юмор, новинки литературы, форум об управлении персоналом, обучении, оценке, кадhовом делопроизводстве.
Содержит справочники тренинговых, консалтинговых компаний; тренинговых программ, семинаров, обучающих программ; расписание мероприятий; услуг компаний. Возможность регистрации на тренинги со скидкой через сайт
Вебинары HRM. Каждую неделю на сайте проходят вебинары ведущих специалистов в области HR
[email protected] +7 (495) 514-48-07

Похожие пресс-релизы