pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«УкрБус» - транспортный партнер хоккейного клуба «Донбасс»

В рамках партнерских отношений Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» с 29 по 31 января предоставил транспортное сопровождение хоккейному клубу «Донбасс» в г. Киев для участия в XVIII чемпионате Украины по хоккею с шайбой (Дивизион А).

Хоккейный клуб «Донбасс» провел в г. Киеве две игры: 30.01.2010 с командой «Белый Барс» (г. Бровары) и 31.01.2010 с киевским «Соколом».

Программа транспортного сопровождения предполагала трансфер команды и сопровождающих лиц на комфортабельном автобусе туристического класса по маршруту «Донецк – Киев – Донецк», а также перевозки по столице Украины.

«Первый национальный перевозчик Украины продолжает обслуживать спортивные мероприятия. На этот раз мы стали транспортным партнером хоккейного клуба с почти десятилетней историей – хоккейного клуба «Донбасс». Наша компания наработала значительный опыт по обслуживанию спортивных трансферов, осуществляемых как по территории Украины, так и за рубеж. Так, «УкрБус» неоднократно выступал транспортным партнером ФК «Шахтер» (Донецк, Украина), ФК «Тоттенхэм» (Tottenham, Лондон, Великобритания), «Интер» (Милан, Италия), организовывал прием в Украине болельщиков Сборной Англии по футболу, поездки со всех регионов Украины любителей украинского футбола на матч «Сборная Украины - Сборная Греции», а также работал с баскетбольными клубами страны. Работа в спортивном направлении особенно актуальна для компании «УкрБус». В рамках таких партнерских отношений мы демонстрируем, что на отечественном рынке перевозок есть профессиональные компании, которые могут на достойном уровне оказать транспортные услуги. А значит, есть кому принять и организовать транспортное обслуживание Чемпионата по футболу Евро-2012», - сообщил коммерческий директор ООО «УкрБус» Марьян Свидзинский.

СПРАВКА

Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» (www.ukrbus.com) – динамично развивающееся предприятие в сфере оказания услуг по пассажирским и багажным автобусным перевозкам. По состоянию на февраль 2010 года «УкрБус» осуществляет пассажирские и багажные автобусные перевозки на 26 рейсах с охватом 59 городов страны.

«УкрБус» является структурным подразделениям ПО «Илиташ».

Производственное объединение «Илиташ» (www.ilitash.com) - многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

Похожие пресс-релизы