pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дизайн-студия X-Project создала сайт Чубайса

Дизайн-студия X-Project (www.x-project.ru) завершила первый этап работы над сайтом Анатолия Борисовича Чубайса, известного экономиста и политика, главы корпорации РОСНАНО - www.chubais.ru
Ресурс задумывался как виртуальная трибуна для выражения позиции и мыслей его владельца по самым разным вопросам. В то же время, сайт представляет собой дискуссионную площадку для общения на любые темы, связанные с деятельностью А. Чубайса, отношение к которым могут свободно высказать журналисты, сторонники и оппоненты.
Вся информация на сайте структурирована по нескольким разделам. «Личное дело» содержит подробную биографическую справку и фотоальбом, в котором представлены как недавние фотографии, так и снимки из личного архива А.Б. Чубайса. В разделе «Рабочая папка» собраны главные новости, касающиеся профессиональной и общественной деятельности Чубайса, рекомендованные им материалы СМИ, публикации и выступления его единомышленников и оппонентов. В «Библиотеке» доступны книги, которые либо написаны при участии Чубайса, либо рассказывают о его жизни и карьере, либо же книги, которые он рекомендует читателям. Владелец сайта не побоялся создать и раздел «Юмор» с многочисленными народными анекдотами, карикатурами и шаржами, героем которых он выступает. В разделе «От первого лица» на главной странице сайта представлены записи личного блога Анатолия Борисовича, дополненные видеоматериалами и фотографиями. Материалы этого раздела теперь транслируются в личный блог Анатолия Чубайса в «Живом журнале»: http://a-chubais.livejournal.com/
Большое влияние на структуру и содержание сайта оказали личные качества Анатолия Чубайса. В частности, его личный аскетизм, мобилизованность и целеустремленность предопределили лаконичность дизайна сайта, в котором, как и во всем, что делает Чубайс, нет ничего лишнего, а каждая деталь выполняет свою задачу. Кроме того, по настоянию заказчика, разработчики сайта уделили большое внимание инструментам «обратной связи» – посетители теперь могут оставлять комментарии к новостям и записям в блоге, а также сообщения на форуме и в ходе интернет-конференций.
Это был необычный проект как для компании в целом, так и для его создателя, руководителя отдела проектов дизайн-студии X-Project Ильи Шевченко. «Не каждый день так плотно работаешь с настолько интересным и нетривиальным материалом. Анатолий Борисович очень активно участвовал в процессе, высказывал массу предложений, многие из которых потом воплотились на сайте. В то же время, мы придерживались собственных жестких стандартов по срокам и бюджетированию, которые практикуются по отношению к любому проекту нашей студии. Мы разрабатываем проекты индивидуально для каждого заказчика, но производственная, технологическая цепочка, схема ключевых точек взаимодействия всегда актуальна и отлажена», - прокомментировал процесс создания сайта Илья Шевченко.
Работа над сайтом www.chubais.ru продолжается. Уже ведется разработка новых разделов и сервисов.

Похожие пресс-релизы