pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Книга «Аутентификация» награждена профессиональной премией в области информационной безопасности «Серебряный кинжал»

Москва, 3 февраля – Ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin с гордостью сообщает о получении Почетного диплома в номинации «Публикация года» в рамках 7-й Профессиональной премии в области информационной безопасности «Серебряный кинжал» за учебное пособие для вузов «Аутентификация. Теория и практика обеспечения безопасного доступа к информационным ресурсам».

Премия «Серебряный кинжал» является символом признания профессионального вклада талантливых специалистов и коллективов в развитие важнейшей отрасли современной российской экономики – информационных технологий и информационной безопасности. Лауреатов премии «Серебряный кинжал» определяют члены Экспертного научного совета Национального форума информационной безопасности «Инфофорум».

Книга «Аутентификация. Теория и практика обеспечения безопасного доступа к информационным ресурсам» под редакцией А.А. Шелупанова, С.Л. Груздева, Ю.С. Нахаева вышла в свет в октябре 2009 года. В её авторский коллектив вошли представители компаний Aladdin, Microsoft, Cisco, Oracle, Citrix, а так же Томского Государственного Университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) и компании КРИПТО-ПРО. По замыслу авторов, книга рассчитана на широкую аудиторию. Для молодых читателей она открывает суть и возможности технологии аутентификации, как базового элемента любой системы информационной безопасности современных компаний. Состоявшимся специалистам по информационной безопасности «Аутентификация…» помогает систематизировать и расширить свои знания в части прикладного применения средств аутентификации и интеграции их с другими продуктами и решениями для защиты информации.

«Аутентификация…» имеет рекомендации Учебно-методического объединения по образованию в области информационной безопасности и одобрена ФСТЭК России в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по профильным специальностям.

Поздравляем авторский коллектив книги!

Похожие пресс-релизы