pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «НДМ» оценит состояние российских вокзалов

Ведется реализация первого этапа «Концепции эффективного использования и развития железнодорожных вокзалов до 2015 года». Технические работы выполняются ГК «НДМ». В рамках данных мероприятий Компания проводит обследование зданий вокзалов и прилегающих территорий для дальнейшей разработки концепции комплексной модернизации железнодорожных вокзалов.

Концепция развития вокзалов представляет собой комплекс мер, направленных на достижение мирового стандарта обслуживания пассажиров, обеспечение устойчивого функционирования вокзальных комплексов и комплексной безопасности пассажиров, а также на повышение коммерческого и инвестиционного потенциала железнодорожных вокзалов.
В настоящее время специалистами «НДМ-Проект» ведутся работы по обследованию существующего технического состояния зданий, сооружений и инженерных сетей вокзальных комплексов. Анализ объектов включает оценку конструкций, инженерных систем и энергоаудит зданий. На основании данных НДМ подготовит предварительные предложения по модернизации вокзалов.
В рамках договора Группа Компаний «НДМ» осуществляет экспресс-оценку железнодорожных вокзалов в Челябинске, Уфе, Екатеринбурге, Самаре, Рузаевке, Пензе и Владимире.

+7 (343) 359 29 31
www.1ndm.ru

Похожие пресс-релизы