pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Россию надвигается ЖАРА

Журнал «Жара» покоряет региональный рынок

С 3 февраля издательство «Ньюс Медиа-Рус» выводит свой новоиспеченный, но успевший стать весьма популярным, глянцевый проект «Жара» на региональный уровень.
Первый номер журнала поступил в продажу на столичные прилавки осенью прошлого года. И, несмотря на то, что конкурентов в этом сегменте было достаточно, журнал нашел своего читателя и признание самой широкой публики. Первая неделя февраля порадует «Жарой» жителей Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Уфы, Самары, Казани, Воронежа, Ижевска, Краснодара, Пензы.. На очереди – Сибирский регион.

Издание показывает шоу-бизнес «изнутри», звездный мир в самых неожиданных ракурсах. Здесь и откровенные интервью звезд, и светская хроника, и эксклюзивные фоторепортажи недремлющих папарацци, и подробная ТВ-программа, и обзоры новостей из мира моды, и много другое.

- Журнал «Жара», первый глянцевый проект нашего издательства, - говорит главный редактор издания Игорь Николаевич Вирабов. - Стартовал он более, чем удачно. Мы были уверены в успехе нашего детища, и наши ожидания оправдались. Уверенно укрепившись в своих позициях на потребительском рынке в Москве, мы готовы заявить о себе и в других регионах России.

Напомним, холдинг «Ньюс медиа-Рус» является издателем ежедневной общественно-политической газеты «Твой день», еженедельника «Жизнь», уверенно лидирующего по количеству подписчиков на рынке СМИ последние несколько лет, информационного портала LIFE NEWS.RU, тематических ресурсов LIFE SPORT и LIFE SHOWBIZ/

Похожие пресс-релизы