pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Portmone.com подтвердила соответствие стандарту безопасности PCI DSS

Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com получила очередной сертификат, подтверждающий соответствие системы безопасности компании международному стандарту PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard). Компания Portmone.com получает подобный сертификат уже в третий раз, начиная с 2008 года.

Portmone.com была первой компанией в Украине, которая успешно прошла данную сертификацию.

«Portmone.com является официальным украинским платежным сервис-провайдером Visa и Mastercard и для нас обеспечение безопасности в интернет-платежах является самым приоритетным направлением работы» - прокомментировал это событие Игорь Горин – директор компании Портмоне.

Стандарт безопасности PCI DSS, объединивший в себе требования международных платежных систем к обеспечению информационной безопасности, был разработан Советом по стандартам безопасности индустрии платежных карт в который входят международные платежные системы Visa, MasterCard, JCB, American Express и Discovery.

Напомним, что требования стандарта PCI DSS распространяются на банки, платежные сервис-провайдеры, торговые предприятия, поставщиков технологических услуг и другие организации, деятельность которых связана с обработкой, передачей и хранением данных о держателях платежных карт. Основной акцент сделан на обеспечении безопасности сетевой инфраструктуры и защите хранимых данных о держателях платежных карт.

Похожие пресс-релизы