pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинки систем безопасности на Международном форуме "Технологии безопасности"


Компания "НОВА" примет участие в Международном форуме "Технологии безопасности", крупнейшем выставочном мероприятия. С 2 по 5 февраля в МВЦ Крокус-экспо в зале №8, павильон 2 будут представлены новинки технических средств безопасности. На стенде компании "НОВА" будет представлена вся линейка цифровых регистраторов DvR-0452/0852/1652 — 4-х, 8-ми, 16-ти канальные машины эконом-класса, DVR-0463/0863/1663 — регистраторы среднего класса с поддержкой программы X-press, а также устройства Light-версии, которые отличаются об базовых моделей меньшим количеством аудиоканалов и поддержкой только двух жестких дисков, что позволяет снизить цену регистратора без потери качества. Помимо цифровых устройств записи, компания "НОВА" представит новую линейку цифровых регистраторов. В серии M1000 представлены решения для 4-х, 8-ми и 16-ти каналов видео с MPEG-4 сжатием и поддержкой сетевых протоколов: DHCP, Static IP, PPP(PSTN). Новинки - уличные видеокамеры российского производства торговой марки Новавидео. В линейке представлены черно-белые и цветные камеры стандартного и высокого разрешения, с объективом без диафрагмы и с АРД, а также камеры с функцией "День-Ночь". Кроме уличных камер Новавидео, будут продемонстрированы новинки, представленные под торговой маркой Новавидео. Это, прежде всего, купольные ИК-камеры уличного исполнения. Для получения подробной информации о новинках, обращайтесь по телефонам в отдел продаж "НОВА". "НОВА" — ведущий поставщик технических средств и систем безопасности отечественного и зарубежного производства. На сегодняшний день в компании работает более 100 специалистов, более трети которых задействованы в продажах средств безопасности, поставляемых во все регионы России и страны ближайшего зарубежья.


По материалам сайта: http://archive.sb20.ru/

Андрей Вадимов
[email protected]

Похожие пресс-релизы