pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Александр Песков открывает новую Звезду

На ежегодных «Рождественских встречах» пародиста Александра Пескова состоялся вокальный дебют молодой актрисы и певицы - Натальи Кривозуб, известной широкой публике по сериалу «Проклятый рай», который сейчас идет по одному из центральных каналов. Наташа впервые участвовала в таком крупном шоу и представила на суд публики свою новую композицию «Мальчик отважный».

В этом году Рождественские встречи проходили в БКЗ «Октябрьский». Помимо самого пародиста и его театра синхро-буфонады, в концерте принимали участие многие друзья Пескова: Наталья Валевская, Татьяна Буланова, Эвелина Бледанс, группа «Белый Орел» и многие другие.

Наталья Кривозуб исполнила романтическую композицию, которая не оставила равнодушным ни зрителей, ни коллег. Сам же Александр Песков сказал, что с удовольствием возьмет артистку под свое крыло. Тем более что пародист уже имеет опыт продвижения молодых вокалистов: его подопечная Наталья Валевская в прошлом году выиграла конкурс Аллы Пугачевой - «Алла ищет Таланты», проходивший на ее одноименной радиостанции. На этом Пугачева не остановилась, а с новыми силами ищет молодые таланты. Кто знает, может следующим победителем станет вторая ученица Пескова - Наташа Кривозуб!

Подробности на сайте www.krivozub.com
Группа В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/club1202492

Контакты
Red Apple
Сайт http://red-apple.info
Зверев Аркадий
Менеджер интернет проектов
8 926 224 12 84
[email protected]

Похожие пресс-релизы