pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Профсоюз филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» подвел итоги 2009 года и наметил планы на 2010 год

В прошлом году профсоюзная организация филиала на различные мероприятия направила более 2 млн рублей. Кроме того, работодателем в соответствии с трудовым кодексом Российской Федерации на проведение культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работы было дополнительно перечислено 1,5 млн рублей.

Финансовые средства были направлены на различные мероприятия филиала. На развитие и поддержку спортивных мероприятий прошлого года было израсходовано 1,3 млн рублей. В частности, энергетики Орла приняли участие в зимней спартакиаде ОАО «МРСК Центра», которая проходила в Белгороде, двух спартакиадах, организованных областной федерацией профсоюзов, соревнованиях по пейнтболу, корпоративных рыбалках и других мероприятиях.

Благодаря работе профсоюза более двухсот ребят смогли посетить новогодние представления, свыше 530 тысяч рублей было израсходовано на детские подарки к Новому году и на приобретение билетов.

Большое внимание профсоюз Орёлэнерго уделяет отдыху и здоровью детей сотрудников. В летнее время все желающие были обеспечены путевками в детские загородные оздоровительные лагеря. На эти цели потрачено более 800 тысяч рублей, из них 80 тысяч – из профсоюзных средств. Остальные затраты взяли на себя Орёлэнерго и Фонд социального страхования.

«В наступившем году соцстрах уже не будет финансировать детские путевки. Вся нагрузка ляжет на предприятие и частично на профком. Тем не менее, я уверен, что все желающие смогут отправить детей на отдых. Мы запланировали необходимую сумму – 935 тысяч рублей» – сказал председатель профкома Виктор Жучкин.

В прошлом году многие сотрудники филиала съездили на экскурсии по тургеневским местам, Золотому кольцу, посетили православные святыни Центральной России, отдохнули на морском побережье в Одессу и неоднократно посетили курский аквапарк. На туристические поездки было направлено около 600 тысяч.

Члены профсоюзной организации Орёлэнерго уже сформировали бюджет расходов на 2010 год. Часть профсоюзных средств планируется направить на поздравления всех членов профсоюза с праздниками. Намечено также финансирование традиционных спортивных мероприятий - Зимней и Летней спартакиады, участия во всех городских и областных профсоюзных соревнованиях. В конце февраля будут организованы состязания по зимней рыбалке. По многочисленным заявкам коллектива предполагается провести соревнования по пулевой стрельбе и пейнтболу.

В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» на сегодняшний день работают более 1900 сотрудников, 1595 из них являются членами профсоюза.

Похожие пресс-релизы