pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Накопительные системы лояльности от компании «V-окна».

1 февраля 2010 года компания «V-окна» начала внедрение нового глобального проекта, направленного на построение долгосрочных отношений с потребителями, на основе материального и нематериального стимулирования клиентов.
Руководством компании «V-окна в декабре 2009 года было принято решение о запуске новой программы, которое стало обусловлено сразу несколькими решающими факорами. По словам маркетолога компании Александра Кропоткина, - «Системы управления взаимоотношениями с клиентами сегодня являются одним из важнейших составляющих в конкурентной стратегии компании, в планах которой стоит постоянное развитие и рост. Нам, как и другим подобным компаниям, необходимо управлять взаимоотношениями с клиентами, это дополнительная возможность для недорогого и эффективного маркетинга в острой конкурентной борьбе становится неотъемлемым направлением стратеги компании».
В настоящий момент, в структуре рынка СПК на основе ПВХ-профиля, около 60% прибыли компании приходится на частного заказчика, и лишь доля в 30% принадлежит корпоративным заказам, состоящие из юридических лиц и строительных компаний, и еще около 10% - это рынок реконструкции зданий (муниципальные и гос. тендеры). Для потребителей каждого из этих целевых рынков необходимы свои программы лояльности, но так как в основном пока рынок СПК - это рынок частного заказчика, основное внимание сейчас уделено именно этим клиентам.
С 1 февраля в компании действуют комплексные программы лояльности, которые на протяжении 2 месяцев разрабатывались специалистами, опираясь на актуальные предпочтения клиентов. Предложение для частного заказчика заключаются в предоставлении прогрессирующей накопительной скидки на карты клиентов. За 2010 год планируется осуществить следующие программы: дополнительная скидка, фирменные подарки, участие в конкурсных программах постоянных клиентов. Предполагается, что программы будут непрерывно сменять друг-друга, а полученные данные о потребителях, будут анализироваться маркетологами компании, накапливая статистические данные.
Сегодня первоначальная версия программе включает две составляющий, стимулирующих клиентов: накопительные скидки (обязательная) и участие в розыгрышах и конкурсах (дополнительная).

«На рынке индивидуальных заказов в нашей отрасли, у заказчиков сложился устойчивый стереотип потребления, говорящий о том, что только скидки, бонусы и прочие поощрения являются надежной платформой для дальнейшего сотрудничества, и призыв к совершению первичной покупки. Анализируя все данные и настоятельные просьбы клиентов, компания решилась на реализацию масштабной акции, которая заключается в постоянной работе с клиентами в сегменте строительного рынка. Она будет действовать так же и в офисах продаж официальных представителей. Участвовать в программе может любой покупатель, без половых и возрастных ограничений», - прокомментировал коммерческий директор компании «V-окна» Скворцов Д.О.
Подробная информация о программе лояльности на нашем сайте http://v-okna.ru/.
О компании «V-окна»:
Компания «V-окна» существует на строительном рынке с 2003 года. В настоящий момент компания осуществляет продажу пластиковых и деревянных окон, а также их монтаж как для частных, так и для корпоративных клиентов. У нас вы можете купить окна по наличному и безналичному расчету. Также осуществляется продажа окон в кредит. При больших объемах заказа для корпоративных клиентов предусмотрены скидки на товар. Высококвалифицированные специалисты помогут вам определиться с выбором продукции или комплектующих, произведут точные профессиональные расчеты и замеры, проконсультируют в выборе тех или иных товаров и услуг.
Наши специалисты имеют большой опыт работы, поэтому они смогут подобрать окна, полностью удовлетворяющие требованиям и соответствующие финансовым возможностям клиента.
Координату для связи:
Россия, г. Москва, ул. Богунская, 8
8(495)527-72-12
[email protected] [email protected]
контактное лицо: Евгений Светлаков, менеджер по проектам

Похожие пресс-релизы