pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конференция Cloudconf-2010. Поговорим об «облаках»?

Компания Softline (www.softline.ru), проект Softcloud (www.softcloud.ru) объявляют о проведении CloudConf–2010, профессиональной конференции для разработчиков и провайдеров SaaS-решений в России. Конференция пройдет 24 и 25 марта 2010 года в Москве, сайт конференции – www.cloudconf.ru К участию в конференции приглашаются разработчики, провайдеры, специалисты в сфере IT, спонсоры и партнеры. Регистрация и оплата мероприятия открыты до 20 марта 2010 года на сайте конференции www.cloudconf.ru

CloudConf-2010 — профессиональная конференция для разработчиков (Internet Service Vendor) и провайдеров SaaS-решений (Internet Service Provider), занимающихся созданием и продажами таких сервисов в России. Участники Cloudconf-2010 смогут пообщаться с производителями крупнейших SaaS-платформ, обсудить технические аспекты разработки «облачных» приложений и узнать о мировом опыте по продажам и продвижению SaaS-решений.

По словам Антона Салова, руководителя отдела корпоративных интернет-решений компании Softline и руководителя проекта Softcloud.ru, целью конференции является популяризация SaaS-решений на территории России. «В западном мире технологии «облачных вычислений» уже давно завоевали свою нишу и прочно укрепились на рынке информационных технологий, – говорит Антон Салов. – Проводя конференцию CloudConf-2010, мы, в первую очередь, стремимся рассказать о сервисах, платформах и каналах продаж SaaS-решений. Также мы затронем такую важную тематику, как объемы, перспективы и основные игроки рынка Software as a Service в России».

Программа конференции предусматривает выступления участников, дискуссионную панель, работу секций по различным тематикам, связанным с разработкой и продажами SaaS-решений. Особое внимание также будет уделено обсуждению безопасности данных в «облаках». Первый день будет полностью посвящен обсуждению существующих облачных платформ и построению SaaS-инфраструктуры. Второй день – сервисам, продвижению, разработке и способам монетизации SaaS-решений. Подробная программа Cloudconf-2010 доступна по адресу http://cloudconf.ru/program.php, со списком докладчиков можно ознакомиться на странице – http://cloudconf.ru/speakers.php. Программа конференции и количество спикеров постоянно растет и обновляется, следите за изменениями.

Конференция организуется компанией Softline при участии таких крупных компаний-разработчиков SaaS-платформ и решений, как Microsoft, Google, IBM, Juniper Networks, VMWare, Parallels, TrendMicro, ITooLabs и другие вендоры.

О компании Softline
Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.
Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.
Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Сургут, Пенза, Ставрополь), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэлы (Каракас), Вьетнама (Ханой), Ирана (Тегеран).
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru

О Softcloud
Softcloud (www.softcloud.ru) – первый российский портал, предоставляющий клиентам большой выбор SaaS-решений, а разработчикам - полный цикл продвижения и продаж SaaS. Портал Softcloud построен с использованием программных платформ лидирующих мировых производителей «облачных» решений. Доступность и безопасность сервисов, как в России, так и за ее пределами, обеспечивает хостинг в распределенной сети ЦОД высокого уровня. Для разработчиков SaaS–решений Softline предлагает несколько видов сотрудничества в области распространения и продвижения SaaS–решений. Существует модель по взаимодействию с партнерами по модели White label, которая предполагает создание кастомизированных электронных торговых площадок на базе платформы Softcloud с минимальными временными и финансовыми затратами для партнеров.

Контактная информация для прессы:
Максим Чеботарев
Руководитель отдела по связям с общественностью
Департамент инновационных проектов
Компания Softline
тел.: +7 (495) 232-00-23, доб.0435
e-mail: [email protected]

Евгения Несмеянова
Менеджер по работе со средствами массовой информации
Департамент инновационных проектов
Компания Softline
тел.: +7 (495) 232-00-23 (доб. 0466)
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы