pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Митрохин Сергей Сергеевич - председатель РОДП "Яблоко" встал на защиту интересов жителей Бирюлево-Восточное

Жители района Бирюлево-Восточное неоднократно обращались в различные органы власти по вопросу недопущения строительства так называемого "Народного гаража" по адресу: Москва, Лебедянская, 21-23, (см. http://www.narodny-garage.ru/blog)

Председатель РОДП Яблоко, Г-н Митрохин Сергей Сергеевич, первый из всех кому было направлено обращение проявил реальное уважение к Гражданам РФ и не остался равнодушным к проблемам обычных Граждан России.

Г-н Митрохин С.С. направил обращение первому заместителю Мэра г. Москвы в Правительстве Москвы, руководителю комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции г. Москвы, г-ну Ресину В.И. по вопросу проведения публичных слушаний по строительству парковки, а также зам. Префекта ЮАО г. Москвы о предоставлении необъективной информации о том, что слушания были проведены. (см. http://www.narodny-garage.ru/blog/povtornoe_obrashhenie_po_nedopushhenij...)

Мы уверены, что если слушания все-таки будут проведены, участок, располагающийся неподалеку домов 21-23 по Лебедянской улице будет исключен из Программы так называемого "Народного гаража", т.к. большинство жителей близлежащих домов против этого строительства.

Благодарим Г-на Митрохина С.С. и РОДП "Яблоко" за поддержку

www.narodny-garage.ru

Похожие пресс-релизы