pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Индустриальная очистка на австрийско-российском мусоросжигательном заводе EVN

Мусоросжигательный завод произвел плановую очистку оборудования с помощью «Тип-Топ Индустриальные Решения».

Завод австрийской компании EVN, расположенный в Южном административном округе г. Москвы, является самым крупным мусоросжигательный предприятием столицы. Он предназначен для обезвреживания бытовых отходов и нейтрализации образующихся вредных веществ. Площадь участка составляет около 2,5 гектар.

В процессе уничтожения отходов на заводе образуется отложения, которые удаляются периодически во время плановых остановок предприятия. Плановая очистка осуществлялась австрийской компанией Rösler совместно с «Тип-Топ Индустриальные Решения», являющейся структурным подразделением российской компании «Тип-Топ», которая сотрудничает с EVN по клининговому сервису с 2007 года.

Специалисты компаний использовали пескоструйную очистку для очистки котлов. Под пескоструйной очисткой понимают обработку поверхностей путем воздействия песка в качестве абразивного материала, который под действием перепада давления воздуха с высокой скоростью направляется на обрабатываемую поверхность. Эта технология идеально подходит для очистки различных видов котлов и резервуаров. Весь период очистки на заводе EVN осуществлялся посменно в круглосуточном режиме и занял 2 недели.

Руководство EVN осталось довольно произведенными работами и планирует дальнейшее сотрудничество с «Тип-Топ Индустриальные Решения» в сфере промышленного клининга.

Похожие пресс-релизы