pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Поиск предприятий по отраслям – удобное решение от Бизнес Каталог Нетворк

Есть много разных способов, как найти информацию о необходимом предприятии или компании. Наиболее простым представляется поиск в Интернет. Среди многих Интернет ресурсов существует мнение, что достаточным инструментом для такого поиска является поиск по названию. С таким мнением совершенно не согласны в Бизнес Каталог Нетворк.

Безусловно, поиск предприятий и компаний по названию – это очень важный и необходимый инструмент, доступный для каждого посетителя Бизнес Каталог Нетворк. Но очевидно, что многие хотели бы иметь возможность группировать найденные предприятия по отраслевому признаку. Говоря иначе, многие хотели бы подбирать необходимые им предприятия, разбивая их на группы и подгруппы в зависимости от вида деятельности. Именно такое решение и предлагает Бизнес Каталог Нетворк.

Все очень просто: от вас не потребуется никакой регистрации или оплаты. Прямо на главной странице Бизнес Каталог Нетворк размещен список разделов внутреннего каталога, использование которого значительно упрощает поиск необходимых предприятий и компаний. Внутренний каталог имеет три уровня. На первом уровне располагается список отраслей. На втором – список подотраслей. На третьем – список предприятий и компаний. Переход с уровня на уровень осуществляется посредством клика по ссылке.

Распределение объявлений в разделах внутреннего каталога осуществляется автоматически при размещении объявления в системе. Иными словами, от рекламодателя не требуется ничего дополнительно к тем шагам по заполнению объявления, которые он должен выполнить при его первичном размещении. Посетителю же достаточно просто выбирать.

Для пользователей системы будет интересным и то, что теперь они могут видеть количество предприятий, находящихся в том или ином разделе.

Кому это может быть полезным? В первую очередь тем, кто хочет установить контакты с предприятиями, занимающимися определенной деятельностью, поставщиками или покупателями определенных товаров или услуг. Всем, кто хочет быстро, качественно и совершенно бесплатно находить информацию, необходимую для работы и бизнеса.

Бизнес Каталог Нетворк – это удобно и просто.

Официальный сайт: http://business-catalogue.net

Адрес email: [email protected]

Похожие пресс-релизы