pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Огни ночных городов в коллекции Reebok Fly Generation сезона весна-лето 2010

В новом сезоне весна-лето 2010 коллекция Fly Generation вновь поразит своих поклонников яркими дизайнами, смелыми принтами и неизменным разнообразием стилей. На этот раз на создание коллекции дизайнеров Reebok вдохновили яркие огни ночных мегаполисов. Лакированная и переливающаяся кожа в сочетании с урбанистическими принтами передают атмосферу жизни городов, которые никогда не спят.

COURTEE MID
Модель Courtee Mid повторяет традиционный баскетбольный силуэт, а также является завышенной версией модели Courtee Low, представленной в сезоне FW08.

TOP DOWN
Top Down – модель с традиционным силуэтом, выполненная из сочетания кожи и текстиля. Каждая разновидность имеет свою уникальную подкладку с графическим принтом, позволяющую «под настроение» отвернуть верх кроссовка и придать своему внешнему виду дополнительную модную изюминку.

STRAPTASTIK MID
Озорные и смелые кроссовки Straptastik впервые были представлены в сезоне FW09. Их создатель – известный лос-анджелесский художник Роланд Берри – сделал эту модель подарил этой модели узнаваемый и современный дизайн.

Коллекция Fly Generation появится в продаже в апреле 2010 года в магазинах Reebok. Цены будут варьироваться от 815 до 980 грн.

О компании Reebok
Reebok International, штаб-квартира которой находится в Кантоне, штат Массачусетс, является ведущим мировым дизайнером, продавцом и поставщиком одежды, обуви, аксессуаров и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Компания является подразделением adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и др. Для получения более подробной информации посетите сайт Reebok: www.reebok.com

Похожие пресс-релизы