pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ассоциация Репетиторов Москвы и Санкт-Петербурга начинает свою работу

1 марта 2010 года начинает свою работу Ассоциация Репетиторов Москвы и Санкт-Петербурга. В рамках данного проекта будет происходить поиск и подбор репетиторов для всех тех, кто нуждается в услугах частного преподавателя. На сайте www. rus-repetitor.ru представлены анкеты профессиональных репетиторов Москвы и Санкт-Петербурга. Членами Ассоциации являются как начинающие преподаватели, так и частные преподаватели ведущих ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга. Каждый может ознакомиться с анкетами, выбрать репетитора с учетом личных пожеланий - пол, возраст, образование, опыт репетиторской деятельности, место проведения занятий и т.д. Репетиторы проводят занятия со школьниками младших, старших и средних классов, занимаются подготовкой к ЕГЭ, помогут устранить пробелы в изучении школьной программы. Для детей дошкольного возраста есть возможность выбрать репетитора по музыке, рисованию, для изучения иностранного языка. На сайте присутствуют и анкеты опытных логопедов. Для взрослых, которым необходимо выучить иностранный язык для заграничной командировки, для общения с партнерами или просто для того, чтобы повысить свою конкурентоспособность на рынке труда, наши репетиторы помогут в изучении английского, немецкого, итальянского, французского и других языков. Чтобы не просматривать все анкеты репетиторов, можно просто заполнить короткую форму заявки и администарция Ассоциации подберет подходящего репетитора. Если репетитор по каким-то причинам не подойдет, вам обязательно найдут другого преподавателя.
Подбор репетитора, а также консультации являются бесплатными. Работа Ассоциации обеспечивается членскими взносами репетиторов.

Сайт Ассоциации Репетиторов Москвы и Санкт-Петербурга www.rus-repetitor.ru
т. +7 911 001 5442
[email protected]
ICQ 202 015 376

Похожие пресс-релизы