pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заместителем генерального директора - директором филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» назначен Александр Летягин

Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Евгений Макаров представил губернатору Орловской области Александру Козлову и коллективу Орелэнерго нового директора филиала. Александр Летягин, назначенный на этот пост, ранее занимал должность заместителя директора по техническим вопросам – главного инженера Орелэнерго.

Евгений Макаров выразил уверенность, что солидный практический и управленческий опыт Александра Летягина позволит успешно реализовывать взятый МРСК Центра курс на инновационное высокотехнологичное развитие и достижение эффективных экономических показателей. «Хорошо, когда руководители рождаются в своем коллективе, а не приходят со стороны. Это значит, что о проблемах и нуждах компании они знают не понаслышке», - подчеркнул он.

В числе первоочередных задач, которые стоят перед директором филиала, генеральный директор МРСК Центра назвал интеграцию электрических сетей региона на базе Орелэнерго и переход филиала в 2010 году на тарифное регулирование по системе RAB.

Свою профессиональную деятельность Александр Летягин начинал в 1999 году электромонтером по релейной защите и автоматике Белгородской ТЭЦ. За короткое время прошел путь до заместителя главного инженера ОАО «Белгородэнерго». В августе 2006 года был назначен главным инженером Орелэнерго. За время работы в этой должности сумел выстроить эффективную систему управления техническим блоком компании, успешно реализовал ряд крупных инвестиционных проектов.

Профессиональные заслуги Александра Летягина отмечены отраслевыми наградами, среди которых почетная грамота ОАО РАО "ЕЭС России" и благодарность Министерства промышленности и энергетики РФ.

Похожие пресс-релизы