pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Укргазбанк аккредитовал СК «АРМА»

АБ «Укргазбанк» ужесточил требования к страховым партнерам, чтобы обеспечить максимальную надежность финучреждения. Аккредитованные по новым стандартам страховые компании не только финансово устойчивы в период экономического кризиса, но и в состоянии предоставлять качественный сервис клиентам банка.

Согласно новым требованиям подтвердила свою аккредитацию СК «АРМА». АБ «Укргазбанк» планирует сотрудничество с СК «АРМА» и по следующим видам страхования: КАСКО (страхование наземного транспорта), страхование имущества, страхование от несчастных случаев для юридических и физических лиц.

Услугами страховой компании смогут воспользоваться клиенты Укргазбанка как физические так и юридические лица в четырех крупнейших областях страны: Киевской, Днепропетровской, Донецкой и Одесской.

Справка о компаниях:

Публичное акционерное общество акционерный банк «Укргазбанк» - правопреемник ОАО АБ «Укргазбанк» (с 1995 по 1996 гг. – ЗАО "Интергазбанк", с 1993 по 1995 гг. - ЗАО "Хаджибейбанк"). Лицензия № 183 на осуществление банковских операций выдана Национальным банком Украины 21 июня 1993 года. Входит во вторую десятку банков Украины по объему активов.
С 2009 года банк стал участником программы рекапитализации. Основным акционером банка с долей 87,72% является государство в лице Министерства финансов Украины.
АБ «Укргазбанк» располагает общенациональной банковской сетью: 277 точек продаж, более 4000 банкоматов (в т.ч. банков партнеров), 411 терминалов, 10 банковских киосков самообслуживания.
АБ «Укргазбанк» единственный в Украине банк, который выполнял все свои финансовые обязательства даже во время введения временной администрации в июне – сентябре 2009 года.

Закрытое акционерное общество «СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания имеет лицензии Госкомфинуслуг на осуществление 23 видов добровольного и обязательного страхования. СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г. Киева.

Похожие пресс-релизы