pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Световая реклама Релюмикс – делай сам, меняй сколько хочешь

Кто не задавался вопросом: почему многие клиенты проходят мимо моего магазина? Они, как бы не замечают вашу продукцию, и идут по своим делам.
Как привлечь внимание к своему магазину и товару? Как выделиться среди конкурентов и привлечь внимание?
Рекламная вывеска, любая световая или неоновая реклама быстро «приедается». Люди перестают обращать на них внимание. Она не изменяется и человек видя каждый раз одно и тоже постепенно привыкает к этому.
А что если бы была возможность делать световую или неоновую вывеску каждый день новую? Обновлять световую неоновую вывеску так часто, как вам это необходимо? Сменился сезон – новая вывеска. Завезли новую коллекцию товара – вывеска рекламирует его. Залежался товар и его надо быстро продать: делается за 10 минут новая неоновая вывеска о специальном предложении на этот товар.
Человек опытный скажет, что это невозможно. И будет не прав.
Быстро изготавливаемая «неоновая» вывеска Релюмикс позволяет это делать. В любой момент, самостоятельно, за несколько минут вы можете изготовить светящуюся «неоновую» рекламу. Вы можете разместить на вывеске Релюмикс любой цветной текст или рисунок, не используя никаких принтеров, специального оборудования, наклеек и т. п. Не нужно обладать специальными знаниями или технологиями. Используя, Релюмикс вы за 5 минут сделаете самостоятельно «неоновую» вывеску. Вы можете менять эту вывеску несколько раз в день, пока она вас полностью не устроит.
Главное в рекламе – что бы она была эффективной и привлекала новых клиентов. Иначе, какой смысл вкладывать в неё деньги? Используя Релюмикс, вы можете менять свою световую рекламу столько, сколько нужно до тех пор, пока не убедитесь, что сделанная вами «неоновая» вывеска даёт результат.
Подробная информация на сайте www.relumix.ru

Похожие пресс-релизы