pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Intercomp Global Services успешно прошла аудит SAS70 II типа

25 февраля 20010
Компания Intercomp Global Services, крупнейший провайдер услуг по расчету заработной платы, получила заключение об успешном прохождении аудита по стандарту SAS70 II типа, который был реализован американской компанией AuditOne Inc. Это свидетельствует о высокой эффективности внутренних процессов Intercomp Global Services, обеспечивающих надежность услуг и информационную безопасность компании.

Международная аутсорсинговая компания Intercomp Global Services оказывает услуги по расчету заработной платы на рынке России и СНГ с 1994 года. Прохождение аудита по стандарту SAS70 было запланированным шагом со стороны руководства Intercomp Global Services для получения экспертной оценки уровня управления рисками, эффективности системы внутреннего контроля и уровня надежности оказываемых услуг.

Заключение аудиторов по стандарту SAS70 является независимым свидетельством того, что компания Intercomp Global Services адекватно управляет рисками, а уровень оказания услуг соответствует лучшим мировым практикам. Данное заключение – важный фактор для существующих и потенциальных партнеров компании, так как подтверждает, что Intercomp Global Services уделяет надлежащее внимание обработке данных своих клиентов. Для оказания услуг по расчету заработной платы обеспечение высокого уровня сохранения конфиденциальности информации является необходимым условием.

«Мы гордимся тем, что успешно прошли аудит по стандарту SAS70. Мы получили объективное доказательство того, что наши процессы и процедуры внутреннего контроля соответствуют требованиям стандартов, предъявляемым к аутсорсинговым компаниям международного уровня», - комментирует Дэвид Джонсон-Вуаррас, вице-президент по Разработкам и Технологиям компании Intercomp Global Services.

Полезные ссылки:
сайт компании Intercomp Global Services: www.intercomp.ru
сайт компании-аудитора AuditOne Inc: www.auditoneinc.com

О SAS70
Американский институт сертифицированных независимых бухгалтеров (AICPA) является наиболее авторитетной неправительственной профессиональной организацией, представляющей бухгалтерское сообщество в США. Ассоциация насчитывает свыше 350000 представителей различных отраслей экономики, в том числе членов других международных ассоциаций. AICPA определяет этические стандарты профессиональной деятельности, а также нормы проведения аудита в частных компаниях, некоммерческих организациях, федеральных и местных органах власти. Стандарты операционного аудита SAS 70 (Statement on Auditing Standards (SAS) No. 70, Service Organizations), разработанные AICPA в 1992г., получили широкое признание международного сообщества. Аудит организаций, работающих в сфере услуг, по стандартам SAS 70 фокусируется на вопросах внутреннего контроля, в том числе, на применении информационных технологий и связанных с ними операционных процессов.

Для контактов:
Ольга Капралова
Intercomp Global Services
Tel: +7 495 660 1377, ext.709
www.intercomp.ru

Похожие пресс-релизы