pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый клуб постоянных клиентов среди порталов семинаров и тренингов

На портале тренингов и семинаров PROFOBUS.ru 25 февраля состоялось открытие Клуба постоянных клиентов.
Клуб постоянных клиентов – это возможность заказывать обучение со специальной скидкой. Не секрет, что большинство тренинговых компаний, а также порталов семинаров и тренингов, при заказе через Интернет предоставляют скидку своим клиентам. Компания PROFOBUS.ru пошла дальше. Помимо основной, 5% скидки, которую может получить любой посетитель, сделавший заказ обучения через портал, для постоянных клиентов предоставляется специальная скидка. Стать постоянным клиентом можно, заказав обучение через портал или приобретя карту постоянного клиента.
Посетитель, решивший выбрать обучение на http://PROFOBUS.ru, получает возможность сэкономить свое время, изучив множество программ в одном месте. Ведь сегодня на портале представлено более 80 направлений краткосрочного обучения, более 1200 разнообразных тренингов и семинаров. А также сэкономить средства, получив дополнительную скидку постоянного клиента.
В связи с открытием Клуба PROFOBUS.ru предоставляет возможность приобрести карту постоянного клиента со скидкой 40%. Все подробности о Клубе постоянных клиентов и акции можно узнать на специальной странице Клуба постоянных клиентов.

Похожие пресс-релизы