pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

AIESEC Россия собирает награды.

AIESEC Россия была отмечена наградами в III Всероссийском конкурсе годовых отчетов донорских и некоммерческих организаций "Точка отсчета".
О старте конкурса объявила Комиссия Общественной палаты РФ по развитию благотворительности и совершенствованию законодательства о НКО. Цель конкурса - повысить прозрачность деятельности НКО и укрепить доверие к их деятельности. К участию приглашались российские, иностранные и международные некоммерческие организации.
Итоги были подведены в декабре в «Президент-отеле», где собрались члены комиссии (http://www.oprf.ru/structure/comissions2008/117), определивших победителей и сами участники.

В номинации "Лучший годовой отчет организации с бюджетом менее 1 миллиона рублей" победителем стало отделение AIESEC при НГТУ (Новосибирск http://www.nstu.aiesec.ru). Специальным дипломом жюри в номинации "Лучший годовой отчет организации с бюджетом от 1 миллиона до 10 миллионов рублей" было отмечен Национальный Офис AIESEC Россия (Москва) (http://www.aiesec.ru)

«Для AIESEC быть отмеченными в таком конкурсе значит многое – нас признали специальная комиссия, профессионалы. Нам же в свою очередь приятно делиться своими успехами и трудностями в наших отчётах, так как нам важна информационная прозрачность о деятельности AIESEC в России» - поделился Руслан Бец, вице-президент по связям с общественностью AIESEC Россия.

AIESEС – крупнейшая международная молодёжная некоммерческая организация. На протяжении 61 года AIESEC даёт студентам по всему миру возможность развить и раскрыть свой лидерский потенциал. Основные направления деятельности:
- Международные стажировки
- Образовательные конференции и семинары
- Лидерские возможности
AIESEC в России существует с 1989 года. За это время были реализовано множество межкультурных проектов, направленных на сближение студенчества и бизнес-среды, на решение социальных проблем и проблем образования.

Похожие пресс-релизы