pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ароматная весна и звездопад для девушек в сети ресторанов «Нияма»!

С 1 по 8 марта в сети ресторанов «Нияма» девушки могут почувствовать себя волшебницами и звездами – погрузиться в загадочную атмосферу аромамагии и принять участие в фотоконкурсе «8 звезд Нияма».

Специально для прекрасной половины человечества шеф-повар придумал меню с необычными суши-сетами - «Клара» и «Роза», названными в честь известных девушек Клары Цеткин и Розы Люксенбург, а на десерт - ролл «Мулатка» с шоколадным кремом, бананом и аппетитной клубникой в шоколадной крошке. «Женское» меню дополнено оригинальными коктейлями с весенней изюминкой.

Заказав одно блюдо из меню, каждая девушка получит в подарок аромамасло «Нияма». Нежные запахи - розы, жасмина и пачули, превратят девушек в настоящих волшебниц. Аромасла волнуют, вызывают желание и стимулируют выделение «гормона счастья». Особо увлеченным искательницам счастья советуем приходить компанией, чтобы получить в подарок – аромалампу «Нияма»!

А 8 марта девушки смогут почувствовать себя настоящими звездами, приняв участие в бесплатной фотосессии. Фотографии будут размещены на сайте «Нияма», где путем честной и бескомпромиссной борьбы, с помощью голосования, будут выбраны «8 звезд Нияма». У всех участниц будет возможность скачать свою фотографию с сайта. А самое главное - участвовать в борьбе за подарки. Главный приз – профессиональная фотосессия в студии, а 7 вице-звезд получат DVD-сет с романтичными фильмами.

Наслаждайтесь ароматами весны, почувствуйте себя звездами!

Контактная информация:
Сикора Юлия
Менеджер по связям с общественностью
Сети ресторанов «Нияма»
Моб.: 8 926 383 57 62
e-mail: [email protected]
www.niyama.ru

Похожие пресс-релизы