pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Найти работу в Екатеринбурге

В силу голода и холода перед многими людьми рано или поздно встает вопрос о трудоустройстве. Начинается беспорядочный полет мысли, где найти и откуда узнать. Кто-то до сих пор придерживается консервативных взглядов и покупает тонны ненужной макулатуры, все конечно хорошо, но шанс найти себе работу в печатных изданиях не так уж высок. Естественно всегда можно сдать накопившуюся бумагу, почувствовать себя пионером, и получить немного рублей за это, но думаю, денег вам хватит всего лишь на пять минут жизни в большом городе.
Так как город большой, он и требует больших вложений силы в свое трудоустройство, но не перевелись еще на Руси хорошие люди, вот что я вам скажу! Они трудятся днями и ночами, выкуривают тысячи сигарет и выпивают литры кофе, а все ради кого? Ради вас! И собственно результат их труда вы можете сейчас наблюдать.
Мы живем в двадцать первом веке, веке технологий, забудьте о пережитках веков предыдущих и шагайте в ногу со временем! Ломайте так сказать бабушкины стереотипы! Сейчас газета может составить вам компанию за кофе или чаем, но не как не помочь в поиске работы. Проверено тысячами людей и лично мной. Верьте мне! Я не умею врать.
Так вот, стало пусто в животе? Сундуки предков опустели и больше нечего носить? Родители кричат вам: «Эй бездарь, иди работай!» Впереди 8 марта, или другой знаменательный для народа день? А может просто чей-то день рождение? Или ваша девушка просто просит кольцо с бриллиантом? Да или просто что-то вам захотелось? В общем, могу вас обрадовать, выход есть! И найти его весьма не сложно!
Если ты это читаешь, значит, у тебя точно есть интернет, да даже если ты это не читаешь, у тебя есть мобильный телефон. Печатаешь название сайта, и вот он! www.Vacancy66.Ru Этот сайт сделан профессионально, легок в обращении, как ручной котенок, мил и всегда может обрадовать соискателей работы наличием предмета поиска собственно. Зашел? Кнопочки потыкал? Понял как он работает? Молодец! Составь резюме. Много времени это не займет, теперь не нужно писать километры бумаги, а достаточно заполнить несколько полей и все. Регистрация прошла успешно, теперь остается ждать, но это самый легкий вариант. Ускорить процесс может ежедневный, а то и ежечасный заход на сайт. Ведь на нем пополняется не только база ваших резюме, но и база вакансий. Нашел вакансию? Звони, пиши, связывайся, не теряй время, ведь дорога каждая минута. Договорился о встрече? Поздравляю! Путь был не таким долгим, миссия сайта выполнена, теперь все зависит от тебя уважаемый! И не потеряй свою возможность зарабатывать!

Контакты: http://www.vacancy.ru - Поиск работы в Екатеринбурге

Похожие пресс-релизы