pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ВиДи Санрайз Моторз» приготовил праздничное предложение к 8 Марта

«ВиДи Санрайз Моторз» приготовил праздничное предложение к 8 Марта

Официальный дилерский центр Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» подготовил своим Клиентам подарки в честь праздника 8 Марта. В период с 5 по 8 марта каждый Клиент «ВиДи Санрайз Моторз», заключивший контракт на покупку автомобиля, получает подарочный сертификат сети парфюмерно-косметических магазинов Brocard.

«Весь коллектив официального дилерского центра «ВиДи Санрайз Моторз» от всей души поздравляет Вас, дорогие женщины, с наступающим праздником 8 Марта! В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, всеобъемлющего счастья, сумасшедшей любви и постоянного достатка. Пусть к Вам скорее придет весна, которая будет длиться вечно!» - сказал в своем обращении к женщинам Руслан Жлуктенко, директор «ВиДи Санрайз Моторз»

Специально к женскому дню дилерский центр приготовил праздничное предложение: в период с 5 по 8 марта каждый Клиент «ВиДи Санрайз Моторз», заключивший контракт на покупку автомобиля, получает подарочный сертификат сети парфюмерно-косметических магазинов Brocard, где женщины смогут выбрать себе подарок по вкусу, а мужчины – поздравить своих любимых.

Также напоминаем, что в период с 10 февраля по 31 марта 2010 года в дилерском центре «ВиДи Санрайз Моторз» действуют специальные цены на автомобили Nissan Note и Nissan Micra. В этот период семейный микровэн Nissan Note 2009 года выпуска стал доступнее на 2200$, а автомобили 2010 года выпуска — на 1800$. Другой яркий представитель семейства — Nissan Micra 2010 года выпуска стал доступнее на 1000$.

В «ВиДи Санрайз Моторз» уверены, что превосходные автомобили — лидеры в своем классе — могут стать прекрасным подарком к 8 Марта, своеобразным весенним символом семьи, любви и радости.

«ВиДи Санрайз Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in («обмен» автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей.

«ВиДи Санрайз Моторз»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 56-62
www.nissan-vidi.com

Похожие пресс-релизы