pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

21 ноября в бильярдном клубе «Горизонт» состоялся турнир «кубок СМИ — 2009».

Организатором мероприятия выступили — рекламное агентство «Горизонт» и администрация бильярдного клуба. В турнире приняли участие 10 команд:
журнал «Теленеделя»,
газета «Антенна»,
газета «Комсомольская правда» (2 команды),
радио «Ростов»,
интернет-агентство «Информа» (две команды),
информационный сайт «161.ru»,
рекламное агентство «Горизонт»
и издательский центр «Бюро творческих решений» («БТР»).

Организаторы предоставили в распоряжение участников восемь столов, хотя на первом этапе турнира играли всего четыре пары команд. Ждавшие своей очереди с удовольствием «гоняли» шары на свободных столах, пили чай, кофе и просто общались. Разный уровень игры соперников внес коррективы и в регламент соревнований. Соперники могли сыграть между собой максимум три партии и некоторые из сыгранных партий длились по 30-40 минут. Поэтому был введен регламент времени — 1 час на встречу и если игра не заканчивалась по истечении этого времени, счет встречи определяли сыгранные партии и забитые шары на момент окончания регламента времени. Дважды соперники (при счете 1:1) выясняли отношения пробивая поочередно буллиты. Уже после двух туров обозначились явные фавориты турнира. Это команды «Антенна», «Теленеделя», «Радио Ростова» и «БТР». Команды «Антенна» и «БТР» прошли до полуфинала без поражений. Команда «Радио Ростова», проиграв команде «БТР» в третьем туре смогла в решающей встрече переиграть команду «Горизонт» и также вышла в полуфинал. А вот команда «Теленедели» в матче такого же этапа не смогла устоять против мужской команды «КП». В результате в полуфиналах встретились команды «Антенна» и «Радио Ростова», а также «БТР» и мужская команда «КП». Сильнее и удачливее в полуфиналах оказались команды «Радио Ростова» и «БТР», они и встретились в финале. Со счетом 2:1 победу одержала команда «БТР», команда «Радио Ростова» на втором месте, команды «Антенна» и «КП» на третьем месте.

Призеры турнира получили соответствующие дипломы и кубки, а также специальные призы от компании «Регата», впрочем и остальные участники турнира не остались без призов этой компании.

Группа поддержки команды рекламного агентства «Горизонт» получила специальный приз от пивоваренной компании «Балтика».

В будущем рекламное агентство «Горизонт» совместно с администрацией бильярдного клуба «Горизонт» планируют серию отраслевых турниров среди любителей.

изделия из оргстекла, ценникодержатели из оргстекла, изготовление неоновых вывесок, изготовление световых коробов, наружная реклама ростов, проведение промоакций, btl акции, posm изготовление, posm производство, реклама в супермаркетах.

Рекламное Агентство "Горизонт" - http://www.ragorizont.ru/

Похожие пресс-релизы