pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» в Ростове-на-Дону застраховал доноров крови на 300 млн рублей

Ростовский филиал страховой компании «ИННОГАРАНТ» одержал победу в открытом конкурсе на оказание страховых услуг ГУЗ «Станция переливания крови» Ростовской области. Общая страховая сумма в рамках заключенного договора составила 300 млн рублей.

По условиям контракта 30 тыс. доноров Станции переливания крови Ростовской области обеспечены страховой защитой на случай заражения инфекционными заболеваниями при выполнении ими донорской функции. Страховка покрывает случаи заражения такими заболеваниями как вирусный гепатит (В, С), сифилис, синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД). Договор заключен сроком на 1 год.

Государственное учреждение здравоохранения «Станция переливания крови» Ростовской области является крупнейшим медицинским учреждением, осуществляющим переливание крови в Ростовском регионе. Организация располагает современным оборудованием и высококвалифицированным медицинским персоналом.

Похожие пресс-релизы