pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания CASTCOM завершила работу над новым проектом

Среди последних клиентов компании CASTCOM оказался магазин женской одежды Briliantin.ru, который был основан летом 2009 года. Тогда путем многочисленных исследований мнений и желаний покупателей были сформированы коллекции модной одежды. Ее поставщиками оказались крупнейшие фирмы таких городов как Милан, Париж, Лондон, Сеул, Загреб, Пекин. После проделанной работы руководители Briliantin.ru пришли к выводу о необходимости создания собственного ресурса в интернете. За помощью они обратились к компании CASTCOM.

Сегодня результат нашего плодотворного сотрудничества можно увидеть на www.briliantin.ru Специалистами CASTCOM было разработано несколько вариантов дизайна главное страницы, после чего проработаны и детально оформлены и внутренние страницы. Среди основных объектов, которые были добавлены на данный ресурс, можно выделить следующие:

- динамическое меню;
- стандартные текстовые страницы;
- каталог продукции;
- интернет-магазин с корзиной заказов;
- модули новостей и спецпредложений;
- баннерная система;
- форма регистрации;
- форма авторизации;
- модерация добавленных объектов.

Непосредственно управление сайтом осуществляется на основе системы администрирования CAST.CMS. Это собственная разработка компании CASTCOM, которую мы предлагаем свои клиентам совершенно бесплатно. Она представляет собой новейшую систему публикации и обновления информации на интернет-сайтах, которая разработана с внедрением современных программных технологий. Основное преимущество CAST.CMS. состоит в отсутствии необходимости знания HTML для обновления ресурсов. CAST.CMS имеет полную интеграцию с Microsoft Word и Excel, что говорит о возможности редактирования сайта без посторонней помощи специалистов. Именно поэтому компания Briliantin.ru, как и большинство наших клиентов, сделала выбор в пользу данной системы администрирования.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Briliantin.ru, а также всегда рады новым клиентам и партнерам.

Дополнительная информация

Компания CASTCOM – компания, специализирующаяся на разработке, изготовлении и продвижении сайтов в интернете. Обладает уникальными техническими ресурсами, в частности разработана собственная система управления сайтами CAST.CMS, а также богатым опытом в области контекстной рекламы, продвижении в социальных сетях, оптимизации сайтов, увеличении количества клиентов и продаж.

Контактная информация

Силантьева Евгения
PR-менеджер
[email protected]
Компания "CASTCOM"
(495) 792-17-50 - тел. в Москве
(4872) 25-33-06 - тел. в Туле
www.castcom.ru - сайт компании "CASTCOM"
www.blog-castcom.ru - корпоративный блог компании "CASTCOM"

Похожие пресс-релизы