pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Агентство Prime Time Realty осуществляет реализацию квартир в ЖК «Шуваловский»

Агентство элитной недвижимости Prime Time Realty осуществляет реализацию квартир в уникальном ЖК «Шуваловский», который расположен в одном из наиболее престижных и экологически чистых районов Москвы.

ЖК «Шуваловский» построен в одном из самых престижных и экологически чистых районов Москвы и оснащен развитой современной инфраструктурой. Объект находится в непосредственной близости от главного здания МГУ им. М.В. Ломоносова, смотровой площадки, пересечения Ломоносовского и Мичуринского проспектов. Уникальность местоположения жилого квартала обусловлена респектабельностью района, большим числом парковых зон, а также транспортной доступностью.
Запад столицы, где расположен новый жилой комплекс, по праву считается элитарным и наиболее экологически чистым округом Москвы. Здесь проживает научная и образовательная элита. В районе нет промышленных предприятий, 40% его территории занято зеленью. Живописные парки, тихие скверы, пруды, уникальный ландшафт, смотровая площадка на Воробьевых горах, долина реки Раменки, объявленная памятником природы, образуют настоящий заповедник в черте города.
ЖК «Шуваловский» — это семь корпусов, объединенных в целостный архитектурный ансамбль. Каждый корпус создан как отдельная жизненная система с закрытым внутренним двориком, своим подземным паркингом и зонами отдыха для детей. При проектировании объекта была поставлена задача создать район с развитой инфраструктурой. На территории комплекса есть все необходимое для комфортной жизни, работает два детских сада, школа, несколько магазинов и банков.
Агентство элитной недвижимости Prime Time Realty осуществляет реализацию квартир в одном из самых современных и респектабельных жилых кварталов Москвы. В базе – широкий выбор квартир от собственников от 70 до 263 кв.м. Предлагаются квартиры с отделкой и без, с потрясающими видами на панораму города, на разных этажах и в разных корпусах ЖК «Шуваловский».
«У аналитиков рынка есть все основания прогнозировать рост и без того высокого спроса на недвижимость в этом районе. Наша компания готова удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов и гарантировать строгую конфиденциальность и индивидуальный подход», - говорит Елена Ижболдина, Руководитель департамента городской недвижимости компании Prime Time Realty.

Похожие пресс-релизы