pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В рамках выставки «ИНТУРМАРКЕТ (ITM) - 2010» пройдет аттестация менеджеров туристических агентств

13 марта в рамках выставки «Интурмаркет (ITM) - 2010» в московском выставочном центре «Крокус-Экспо» пройдет второй этап аттестации менеджеров туристических агентств по направлению Израиль. Мероприятие проводит Ассоциация Туроператоров России (АТОР) совместно с Министерством туризма Израиля в РФ и СНГ.

Несмотря на то, что аттестация - новый проект АТОРа, в первом туре приняло участие 447 человек. Участниками мероприятия являются генеральные директора и менеджеры туристской отрасли со всех уголков Российской Федерации. Такого широкого охвата удалось достичь благодаря тому, что 1-ый тур аттестации проводился онлайн.

Второй этап пройдет 13 марта в первый день работы выставки. Он будет в виде письменного экзамена, на котором менеджеры агентства должны присутствовать лично, чтобы подтвердить заявленные знания. К этому этапу допущено 128 человек.

Кроме того, 14 марта по инициативе Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ для участников аттестации будет организован тренинг, который пройдет с 12.00 до 14. 00 часов в конференц-зале «F» второго павильона. Мероприятие пройдет под руководством известного бизнес-тренера, психолога и консультанта по работе с VIP-персонами Ольги Игнатьевой. Участники второго тура овладеют навыками и секретами успешных продаж. Авторский тренинг г-жи Игнательвой называется «Продажи. Гармония ВЗАИМО-действия».

Церемония вручения дипломов специалистам, успешно прошедшим два тура аттестации, состоится в ресторане «Taboo» 14 марта, начало в 17:30.

Глава департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник по туризму Посольства Израиля в РФ Нета Пелег-Брискин так прокомментировала решение Министерства поддержать инициативу АТОР: «Я уверена, что аттестацию в следующем году поддержат и другие туристические офисы, но приятно осознавать, что мы все-таки были в числе первых. Я считаю этот проект нужным и чрезвычайно важным. Мы должны работать с представителями туристической отрасли. При этом наша задача - не только обеспечивать их необходимой информацией о стране, но и проводить обучающие мероприятия, предоставлять возможности и условия для профессионального роста».

Похожие пресс-релизы