pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Встреча лидеров IT-технологий в ритейле «Datalogic Scanning» и «ИКС-Маркет»

С 10 по 11 марта прошла двухдневная встреча двух лидеров рынка информационных технологий в ритейле и логистике. Представители двух компаний - «Datalogic Scanning» и «ИКС-Маркет» обсудили тенденции развития рыночных отношений, объема продаж оборудования Datalogic Scanning как в Европе, так и Украине. Christoph Tkotz (Sales Manager Datalogic Scanning), после своей презентации о новых моделях сканеров, затронул очень важный вопрос о расширении рынков сбыта, динамичном выходе на региональные рынки, после чего была определена, разработана и утверждена программа продвижения обрудования (новые модели сканеров), выхода на новые рыночные сегменты, обеспечивая целенаправленную ориентацию на нужды клиентов. Во время переговоров стороны обсудили новую программу по дистрибьюции новой линейки сканеров Datalogic, цель которой – активное внедренние на региональный рынок Украины и новые методы продвижения.
В своей презентации Angelika Lückert (Marketing Assistant Datalogic Scanning) детально остановилась на возможностях сайта компании, как признаке информационной открытости, познакомила с анализом продаж промышленных сканеров на мировом и европейском рынках. Во время встречи были обсуждены совместные маркетинговые программы продвижения оборудования, согласно приоритетов важности.
Рабочая встреча прошла плодотворно, динамично, в атмосфере тесного сотрудничесва и взаимопонимания.

Похожие пресс-релизы