pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cпециальное предложение в Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада"

Для всех поклонников бренда с 1 марта 2010 года в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» действует новое предложение на приобретение автомобилей Toyota Corolla и Toyota Camry.

Toyota Corolla - «домашнее» дополнение
Заключив договор на покупку автомобиля Toyota Corolla в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» с 1 марта по 30 апреля 2010 года, все Клиенты получают сертификат на 800 грн на покупку бытовой техники в сети «Эльдорадо». Кроме того, каждый из них автоматически становится участником розыгрыша сертификатов на 4 000, 16 000 и 40 000 грн. В акции участвуют автомобили 2008 и 2009 года выпуска.

Toyota Camry – 1000 л бензина
C 1 марта и по 30 апреля 2010 года приобретая автомобиль Toyota Camry в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада», Клиенты получают карточку на заправку 1000 литров инновационного бензина A-95 или Formula Green в сети заправочных станций Formula. В акции участвуют автомобили 2008 и 2009 года выпуска. Карточка содержит гривневый эквивалент 1000 литров бензина из расчета стоимости бензина А-95 по состоянию на 01.03.2010.

Стоит обратить внимание на то, что дилерский центр продлил специальное предложение к 3-летию Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада». Теперь до 31 марта 2010 года всех, кто приобретет автомобиль или заключит контракт на покупку Toyota, ожидает возможность получить необходимые оригинальные аксессуары*.

Отдельно хотелось бы напомнить, что сейчас в дилерском центре также действует крайне приятная цена на автомобиль Toyota Corolla City 1,33 л, который стоит всего 148 000 грн.

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» - первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».
Большая Кольцевая, 56-62
Софиевская Борщаговка
www.toyota-ua.com

Похожие пресс-релизы