pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» оптимизирует производственно-технологическое управление предприятием

В 2009 году филиалом была полностью сформирована база данных активов в системе SAP R/3. Система управления активами, основывающаяся на оценке рисков и состояния оборудования, способствует увеличению рентабельности инвестиций и активов компании, а также повышению надежности электроснабжения потребителей.
База данных активов в системе SAP R/3 дает возможность решать вопросы учета затрат на эксплуатацию, ремонта и реконструкции всего оборудования Тверьэнерго. Формирующаяся отчетность отключений в корпоративной системе управления ресурсами позволяет проводить диагностику оборудования, выявлять количество и причины отказов оборудования за любой период времени. В систему SAP R/3 заносятся все характеристики оборудования, в том числе и динамические (испытания и измерения). Полученная база данных является активным инструментом в оперативной организации технического обслуживания и ремонтов энергообъектов филиала.
Сейчас база данных насчитывает 1,7 млн технических мест. В ней описаны подстанции, трансформаторные пункты и воздушные линии филиала.
«Перед нами появились неограниченные возможности управления электросетевыми активами. Мы можем быстро формировать ремонтную программу, знать индекс состояния любой единицы оборудования, контролировать состояние активов в необходимый момент времени со всевозможными критериями выбора, исключив человеческий фактор и территориальную удаленность, - отметил начальник группы управления активами Службы технической эксплуатации филиала Михаил Строгонов.

Похожие пресс-релизы