pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» застраховал сотрудников Всероссийского научно-исследовательского института метрологической службы (ВНИИМС) на 9,1 м

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» обеспечила добровольным медицинским страхованием 264 сотрудника ФГУП «ВНИИ метрологической службы». Общая сумма ответственности страховщика по договору составила более 9,1 млн рублей.

Программа добровольного медицинского страхования сотрудников ВНИИМС включает амбулаторно-поликлиническую помощь (с помощью на дому), стоматологию, диагностику, восстановительное лечение и реабилитацию в условиях поликлиники, скорую медицинскую помощь и стационарное лечение.

Всероссийский научно-исследовательский институт метрологической службы (ВНИИМС) ведет свою историю с 1900 года – с момента открытия при Московском окружном Пробирном управлении Поверочной палатки торговых мер и весов №3. На сегодняшний день основными направлениями деятельности Института являются системные исследования и разработки по правовым и организационно-методическим проблемам государственной метрологической службы (ГМС), теоретические и экспериментальные научные исследования. ВНИИМС также располагает комплексом средств измерения электрических величин, способным производить измерение параметров электроэнергии и электрических цепей как постоянного, так и переменного тока, а также испытания, поверку, калибровку средств измерений электрических величин.

Похожие пресс-релизы