pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Метрологи ОАО «Азот» стали лучшими

Метрологическая служба ОАО «Азот», г. Березники (входит в группу лиц ОАО «ОХК «УРАЛХИМ») стала лауреатом конкурса на лучшую метрологическую службу предприятий химического комплекса Российской Федерации за 2008-2009 годы. Работа соответствующих специалистов ОАО «Азот» была признана одной из самых точных.
Согласно Положению о конкурсе, оценка деятельности метрологических служб проводилась по одному общему показателю, определяемому по принципу квалиметрии с использованием метода комплексных оценок деятельности. Учитывались организация работ по обеспечению правильности проводимых измерений, их достоверности, надлежащего состояния средств измерений, соблюдения метрологических правил, требований и норм деятельности метрологических служб.
Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Минпромторга России, Головной организации метрологической службы химического комплекса ФГУП «ОРГМИН», ФГУП «ВНИИМС», Ассоциации служб КИПиА химического комплекса, всесторонне оценили присланные на конкурс материалы ОАО «Азот». Они отметили отличные показатели в организации службы и качество проводимых работ по метрологическому обеспечению производства под руководством главного прибориста Александра Стахеева и главного метролога – начальника лаборатории метрологии Станислава Нуриахметова. В результате метрологическая служба ОАО «Азот» набрала 75 баллов, что является, как сказано в письме директора, главного метролога химического комплекса ФГУП «ОРГМИН» И.В.Панова, «очень хорошим показателем по отрасли».

Пресс-служба ОАО «Азот»
т. +7 (3424) 29-82-82
[email protected]
www.uralchem.com

Похожие пресс-релизы