pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Участникам Комплексной программы НАДРА БАНК предлагает увеличить проценты по депозитам

НАДРА БАНК предоставляет возможность клиентам - физическим лицам, участникам Комплексной программы выплаты депозитов, получать рыночные процентные ставки по депозитам. Для этого необходимо подключиться к новой Программе выплаты по текущим, карточным и депозитным счетам, которая работает в банке с 17 февраля 2010 года. Сумма всех ранее начисленных процентов в рамках Комплексной программы сохраняется.
Преимущество данного предложения в том, что клиенты, подключившиеся к Программе выплаты по текущим, карточным и депозитным счетам, смогут получать рыночные ставки по вкладам: до 19,5% - в гривне, до 9,5% - в долларах США и до 8,5% - в евро. Кроме того, вкладчики НАДРА БАНКА могут воспользоваться бонусом +2% в случае конвертации валютного депозита (доллар США, евро, банковские металлы) в гривневый и бонусом +1% при оформлении на срок от 12 месяцев депозита на сумму до 150 тыс. гривен.
В рамках Программы финансового оздоровления, начиная с 11 февраля 2010 года, вкладчики пролонгировали депозиты на сумму 700 млн гривен.

Похожие пресс-релизы