pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудник «Рязаньэнерго» Игорь Поликашин удостоен почетного знака «Родительская доблесть»

По распоряжению Губернатора Рязанской области Олега Ковалева начальник группы электроподстанций Клепиковского РЭС ПО «Приокские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Игорь Поликашин награжден почетным знаком «Родительская доблесть».

Это поистине семейная награда, вручается обоим родителям, и жена Игоря Викторовича Наталья Владимировна также была удостоена почетного знака. Высокую награду супругам вручил Олег Ковалев лично.

Согласно Положению о Почетном знаке «Родительская доблесть», им награждаются родители (усыновители), которые воспитывают четверых и более детей, образуют социально ответственную семью, ведут здоровый образ жизни, обеспечивают надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, духовном и нравственном развитии детей, подают пример в укреплении института семьи и воспитании детей.

Поликашины – действительно доблестные родители. В этой славной семье пятеро ребятишек: семиклассник Сергей, пятиклассник Иван, третьеклассница Анастасия, первоклассница Ольга и четырехлетний Никита. Детей воспитывают в православных традициях, прививают любовь к труду, стремление получить достойное образование. Игорь Викторович с особой гордостью говорит о своих ребятах - и учатся отлично, и по дому помощники, а дружные какие! Во дворе дома Поликашиных оборудована спортивная площадка, и дети с удовольствием занимаются теннисом, легкой атлетикой. Девочки учатся в музыкальной школе по классу фортепиано. Есть в этой семье и свои традиции, например, активный отдых на природе, летние походы по родной Мещере – живописному краю богатых лесов, чистых озер и спокойных рек.

В наши дни быть многодетными родителями – это огромный труд, подвиг! Благодаря родительской любви и заботе Сергей, Ваня, Настюша, Оля и Никитка получают хорошее воспитание, образование, и не вызывает сомнений тот факт, что придет время, и дети Игоря Викторовича и Натальи Владимировны создадут крепкие семьи и станут замечательными родителями.

СПРАВКА

«Рязаньэнерго» - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья», дочернего общества ОАО "Холдинг МРСК".

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья»), дочернее общество ОАО "Холдинг МРСК", является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

В состав ОАО «МРСК Центра и Приволжья» входят филиалы – «Владимирэнерго», «Ивэнерго», «Калугаэнерго», «Кировэнерго», «Мариэнерго», «Нижновэнерго», «Рязаньэнерго», «Тулэнерго», «Удмуртэнерго». Компания обеспечивает электроэнергией более 14,4 млн. жителей Центрального и Приволжского федеральных округов, проживающих на территории свыше 414 тыс.к м². Численность персонала, занятого в электросетевом комплексе, - свыше 21 тыс. человек.

Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по данным на 01.01.2010г. находятся: 262 тыс. км ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 086 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 553 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1542 подстанций 35 кВ и выше с установленной трансформаторной мощностью 28,5 тыс. МВА.

Отдел по работе с органами власти,
общественными организациями и СМИ
филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Телефон (4912) 20-42-28, факс: (4912) 20-44-30
E-mail: [email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы