pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный форум "Высокие технологии ХХI века" - "ВТ XXI–2010" 19 – 22 апреля 2010 г. Москва, Экспоцентр

Уважаемые Коллеги!

По поручению заместителя председателя правительства Московской области Большакова Д.А. информируем Вас о проведении в период с 19 по 22 апреля 2010 года в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" 11-го Международного форума «Высокие технологии XXI века».

Время проведения:19 – 22 апреля 2010 года

Место проведения:г. Москва, ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская наб. 14)

Миссия Форума - содействие развитию инновационных процессов, расширению международного диалога, развитию международного научно-технического и делового сотрудничества. Форум позволяет активно представлять позиции лидеров науки и промышленности по широкому спектру
проблем технологического и социально-экономического развития стран-участников.


Проводимый 11-й Международный Форум «Высокие технологии XXI века» является одним из крупнейших научно-технических выставочно-конгрессных проектов инновационной направленности в России.


Форум стал центром кристаллизации новых идей и новых технологий для подъема промышленности, локомотивом продвижения высоких инновационных технологий. С этих позиций можно с полным основанием назвать Форум антикризисным мероприятием.


Аудитория посетителей Форума – это специалисты высокотехнологичного сектора государственных предприятий и малого инновационного бизнеса, Российской академии наук, высших учебных заведений, представители федеральных и региональных административных органов, студенты, специалисты финансово–инвестиционного и банковского секторов, а также представители зарубежных компаний и фирм, дипломатические и торговые представители.


Основные цели международного Форума:

  • демонстрация наукоёмкой продукции и технологий, инновационных проектов, направленных на решение приоритетных национальных проектов и региональных программ;
  • содействие продвижению наукоёмкой продукции и технологий московских и российских предприятий на внутренний и внешний рынки;
  • расширение и укрепление межрегионального и международного делового сотрудничества, в первую очередь с государствами–участниками СНГ;
  • привлечение инвестиций для реализации перспективных высокотехнологичных проектов;
  • совершенствование механизмов коммерциализации технологий и развитие технологических объектов инновационной инфраструктуры (технопарков, инновационно-технологических центров и др.);
  • объединение усилий государственных органов управления, организаций научно-технической сферы и бизнеса в развитии территорий с высоким научно-техническим потенциалом.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Комитет по инновациям и венчурному финансированию Московской Ассоциации предпринимателей на Форуме организует мероприятия в рамках деловой программы, формирует коллективную экспозицию и проводит конкурс инновационных проектов.

  • Конференция «Молодежное инновационное предпринимательство и научная деятельность в сфере высоких технологий»;
  • Конференция «Инновационное развитие и модернизация предприятий Московской области путем повышения их энергоэффективности и автоматизации производства»;
  • Круглый стол «Возможности российско-американского научно-технического сотрудничества», Семинар «Реализация инновационных проектов в США».
    Организаторы: МАП совместно с Деловым Советом Средне-атлантических штатов Америки и России (MARBC);
  • Презентационная сессия инновационных проектов Лауреатов конкурса инновационных проектов «Лидер в области высоких технологий» и «СКИП-Старт» - межвузовского Студенческого Конкурса Инновационных Проектов;
  • Презентации малых и средних инновационных предприятий, работающих в сфере науки и промышленности;
  • Торжественная церемония награждения Лауреатов Форума «Высокие технологии 21 века» и Конкурсных программ, в том числе конкурса инновационных проектов «Лидер в области высоких технологий» и «СКИП-Старт».



Запланированы мероприятия не традиционного для Форума формата: Научное кафе и художественная выставка.

В деловых мероприятиях принимают участие руководители государственных структур, научных организаций и промышленных предприятий, предприятий малого и среднего бизнеса, представители ВУЗов, команды успешных инновационных проектов, бизнес-ангелы и венчурные капиталисты, журналисты и информационные партнеры, а также коллеги из за рубежа.


На выставке будет организованы коллективные экспозиции:

  • малых и средних предприятий, работающих в сфере науки, промышленности и инноваций;
  • лауреатов конкурса инновационных проектов «Лидер в области высоких технологий»;
  • лауреатов СКИП – межвузовского Студенческого Конкурса Инновационных Проектов.



Оргкомитет Конкурса инновационных проектов «Лидер в области высоких технологий» и СКИП – межвузовского Конкурса Инновационных Проектов:
Правительство Москвы Департамент науки и промышленной политики

Межрегиональная общественная организация «Московская Ассоциация предпринимателей»

Деловой Совет Среднеатлантических штатов Америки и России

Подготовку и проведение мероприятий будут освещать СМИ МАП и информационные партнеры


Ход подготовки будет отражаться на интернет-порталах и на средствах наружной рекламы.

Приглашаем Вас к сотрудничеству и приглашаем принять участие в деловых мероприятиях!

Участие в 11-м Юбилейном Международном форуме "Высокие технологии ХХI века" - "ВТ XXI–2010" позволит Вам найти новых партнеров и заказчиков, привлечь внимание и финансирование к Вашим инновационным разработкам. Наши совместные усилия будут способствовать развитию и процветанию Вашего бизнеса.

По всем вопросам участия в Форуме обращайтесь в адрес организаторов по телефонам: (495) 607-9622, 433-52-66, 509-39-92; E-mail: [email protected]. По вопросам организации экспозиции обращайтесь по телефону: (495) 666-20-85, E-mail: [email protected].

Подробная информация о выставке, о коллективной экспозиции высылаются по запросу, а также расположены на сайтах: www.mctc.ru www.kit-vf.org

Похожие пресс-релизы