pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Mototelecom Webcast – новое слово в организации Web-трансляций!

Компания «Мототелеком», российский разработчик программного обеспечения для IP-телефонии и конвергентных систем, представляет новый модуль Mototelecom Webcast - эффективное, и в то же время простое и удобное в использовании решение для организаций Web-трансляций.

Модуль Mototelecom Webcast – новый продукт от компании «Мототелеком», который позволяет мгновенно общаться и сотрудничать через простой в использовании онлайн-доступ.

Модуль Mototelecom Webcast позволяет осуществлять Web-трансляцию для неограниченного количества участников. Благодаря этому Вы можете в любой момент созвать конференцию, провести семинар или организовать презентацию для клиентов в режиме реального времени. Вы можете сохранять уже существующие виртуальные «комнаты», а так же все данные (аудио, видео, текстовые сообщения) для последующего быстрого доступа к ним. Это значительно сокращает время подготовки к очередным переговорам или презентации.

В условиях жесткой конкуренции на вершине успеха будут те компании, которые быстрее других смогут приспособиться к постоянно изменяющимся рыночным ситуациям. Mototelecom Webcast позволяет обмениваться графическими и аудиофайлами, что является идеальным решением для быстрой организации удаленного обучения нового персонала или повышения квалификации старого. Наш персонал всегда будет идти в ногу со временем.

Mototelecom Webcast не требует установки специального программного обеспечения. Для его использования достаточно иметь стандартный веб-браузер и flash-плеер на локальном компьютере. Mototelecom Webcast - это эффективное, и в то же время простое и удобное в использовании решение для любой бизнес-задачи.

За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю направления Mototelecom Software Турчан Марине по тел. (495) 988-15-64 доб.781 или по e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы