pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уровень проникновения абхазской социальной сети AMRA-Club за месяц в 9 раз превышает аналогичные показатели сети MegaFon-Life

25 марта 2010 года абхазский контент- и сервис-провайдер ЗАО «АбхазМедиа» опубликовал данные по регистрации пользователей в социальной сети «AMRA-Club» на мобильном сайте AMRA.TV. Портал был запущен 25 февраля 2010 года для абонентов сотового оператора «АКВАФОН-GSM» и за один месяц собрал 2500 пользователей.

«Мы удовлетворены эффективностью рекламной кампании мобильного портала в абхазских СМИ. При абонентской базе «АКВАФОН-GSM» в 150.000 человек уровень проникновения социальной сети за один месяц уже составляет 1,7% и продолжает расти в среднем на 60 пользователей в сутки. Наши имиджевые ролики транслируются на центральных телеканалах республики, активно идет реклама в печатных изданиях, а флайеры с логотипом «AMRA-Club» можно встретить практически во всех магазинах и торговых центрах Абхазии», -сообщил генеральный директор ЗАО «АбхазМедиа» Александр Попов.

Для сравнения, социальная сеть «MegaFon-Life» в течение года набрала около 99000 пользователей, что при абонентской базе в 51 млн. человек составляет 0,19% от их количества. Это почти в 9 раз меньше показателя «AMRA-Club» за 1 месяц.
На AMRA.TV также располагается витрина для продажи мобильного контента: видеоролики, клипы, картинки, фотографии, игры и программы. Кроме этого здесь собрана крупнейшая в интернете лицензионная коллекция абхазской музыки и постеров.

О ближайших планах рассказывает Хашиг Батал, заместитель генерального директора ЗАО «АбхазМедиа»:
«Мы собираемся постоянно развивать и совершенствовать сервис для абонентов, делать его интересным и уникальным. Наши пользователи уже сейчас могут со своей странички записаться на студийную фотосессию и выложить в альбоме свое новое профессиональное портфолио. На сайте AMRA.TV в режиме on-line планируется проведение спортивных чемпионатов по играм Записной Джокер, Фурт и Мафия. По результатам этих популярных в Абхазии игр будут составляться рейтинги лучших игроков, и выдаваться призы. Разработкой нашего портала занимается студия инновационных решений для мобильного интернета «Мобильная кухня», с которыми мы будем продолжать тесное сотрудничество в этой области, и уже намечен ряд проектов»

«Сотрудничество с ЗАО «АбхазМедиа» в первую очередь для нас интересно огромным количеством интересных и креативных задач, реализуемых нами в рамках работы над проектом AMRA.TV. Мы рады, что разработанный нами портал показывает столь динамичное развитие, и надеемся, что AMRA.TV в короткие сроки станет лидером абхазского мобильного интернета», - отметил генеральный директор компании «Мобильная кухня» Роман Радионов.

Справка о компании ЗАО «АбхазМедиа»
ЗАО «АбхазМедиа» — абхазский контент- и сервис-провайдер, агрегатор, образованный в мае 2009 г.
Компания «АбхазМедиа» реализует проекты в сфере мобильного контента:
• сопровождение услуги RBT (Ring Back Tone);
• управление мобильными порталами (витрины для продажи контента через WAP, WEB);
• развитие услуг SMS-информирования;
• наличие прав на каталоги абхазской музыки, графики и фотографий.
«АбхазМедиа» ведет активную работу совместно с другими участниками рынка по наполнению и развитию VAS-услуг в Абхазии. Нашими партнерами являются оператор сотовой связи «АКВАФОН-GSM», «PlayFon», «MobiKit», все телеканалы Абхазии, печатные СМИ, рекламные агентства. Общее количество партнеров превышает 30 компаний, включая контент-провайдеров, правообладателей, сервис-провайдеров, агрегаторов и медиа-провайдеров.

Контактная информация
384900, Республика Абхазия, г. Сухум, пр-т Мира 25А, правительственный корпус 3.
Наш телефон: +7 (940) 999-00-11
[email protected]
http://amra.tv

Справка о компании «Мобильная кухня»
«Мобильная кухня» – это творческая студия инновационных решений, где из свежих идей лучшие шеф-повара готовят самые вкусные продукты и сервисы для мобильного интернета. Компания «Мобильная кухня» основана в конце 2005 г. на базе исследовательской группы, созданной для изучения перспектив развития мобильного интернета в России. Результатом исследований стала специализированная техническая платформа для создания и управления мобильными сайтами WapUltima.
«Мобильная кухня» сегодня – это команда профессионалов, предлагающая широкий спектр услуг по иcследованию, разработке, технической поддержке и продвижению мобильных сайтов и сервисов. Среди наших клиентов – крупные российские IT компании - Mail.ru, Playfon, ОАО Вымпелком (Beeline), Pantech, Голден Телеком.

Контактная информация
125190, г. Москва, Ленинградcкий проспект, 72 cтр. 4.
Наши телефоны: (499) 940-44-54, (499) 136-85-96
http://mobikit.ru
[email protected]

Похожие пресс-релизы