pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Спорт от филолога» - в сети начал работу новый интересный проект

Одной спортивной интернет-площадкой стало больше. В рунете заработал блог известного в Екатеринбурге и Свердловской области спортивного комментатора и обозревателя, радиоведущего и автора спорт.ток-шоу, а также профессионального филолога Бориса Аболина. Sportblog.su является своеобразным дублером новостей спорта, а также хранилищем того, что не вошло в радиоэфир, или даже не планировалось туда запускаться.
«Открытие блога – это дополнительный стимул для работы, хобби, если хотите, - пишет Борис на главной странице сайта и так комментирует это событие, - Радует наличие доступных и богатых технологий, позволяющих выкладывать на страничку тексты, аудио, видео. Я могу принимать комментарии посетителей, общаться с теми, кто интересуется спортивной культурой, тем, что происходит в городе и в мире в этой сфере».
В спорт-блоге много информации на тему баскетбола, мини-футбола, а также различных неигровых видах спорта: информация о матчах, свердловских и не только спортсменах, аналитика и оценка игр, новости и другое. Иногда автор позволяет себе культурное лирическое отступление в связи с определенными событиями и датами, не связанными со спортом. Отмечу, что раньше спорт-блог Бориса Аболина существовал на сайте радиостанции «Город Fm», но после нескольких лет успешной работы вырос и оформился в самостоятельный проект- сателлит. Архив доступен для прочтения по адресу http://www.gorodfm.ru/blog_sport/.
Сегодня спорт-блог – это площадка, которая позволит объединить уральское спортивное сообщество, предоставить место для обмена комментариями, мыслями, взглядами. Профессионально или не очень взглянуть на спортивные проблемы, успехи и достижения.

Дополнение: Из последних постов в спорт-блоге появилась расшифровка интервью с Мареком Сикорой – это последнее интервью, которое он дал в должности главного тренера «Автомобилиста». Видеоматериалы о баскетбольной евролиге, а также пост памяти Валентины Толкуновой. В перспективе - видеоматериалы о «СпринтТуре» и видеокомментарии определенного события. Следите за обновлением на Sportblog.su.

Контакты:
Анастасия
8-902-875-2119
icq 285209289

Похожие пресс-релизы