pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бронируем авиабилеты через мобильный телефон с Pososhok.mobi

Хотите верьте хотите нет, но c 15 марта 2010 года авиабилет в любую точку мира можно купить через Интернет в вашем мобильном телефоне.

Популярный среди самостоятельных путешественников сайт Pososhok.ru, получивший от Travelport по итогам работы в 2009 году премию "лучшее онлайн-агентство " по продаже авиабилетов, запустил wap-версию для покупки авиабилетов - pososhok.mobi.

Поиск тарифов происходит среди компаний регулярных авиаперевозок, включая дисконтных перевозчиков, расширенные возможности оплаты (через терминалы, электронные деньги, кредитные карты и наличными в офисах) – все это делает сервис более доступным и удобным для пользователей.

Что касается электронного билета, то номер высылается в виде sms на указанный телефонный номер и на указанный в бронировании электронный адрес.

Pososhok.ru уже радовал своих клиентов запуском электронных страховых полисов для путешественников в 2009 году, а в начале 2010 года разработчики сделали еще один подарок независимым, целеустремленным и активным туристам.
Мобильный телефон уже давно стал не только средством связи, а теперь с pososhok.mobi стало возможным и забронировать перелет, где бы вы не находились.

Похожие пресс-релизы