pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «1С-Рарус» объявляет о начале продаж нового программного продукта «РЕСТАРТ» для предприятий питания.

Аннотация: Компания «1С-Рарус» объявляет о выпуске и начале продаж нового программного продукта «РЕСТАРТ», предназначенного для автоматизации фронт-офиса на предприятиях питания.
Программный комплекс «РЕСТАРТ» предназначен для автоматизации фронт-офиса на предприятиях питания. В качестве платформы используется MS Windows и формат базы данных MS SQL, что позволяет легко администрировать систему, и практически снимает все ограничения на количество автоматизированных рабочих мест контактного персонала: официантов, кассиров и барменов. Решение может использоваться как на небольших предприятиях, так и в крупных сетях, развлекательных и гостиничных комплексах или комбинатах питания с большим количеством точек продаж.

Программный продукт предназначен для решения следующих задач:
• Учет продаж;
• Повышение качества и скорости обслуживания гостей;
• Контроль действий персонала;
• Уменьшение ошибок при работе с гостями (человеческий фактор);
• Централизованное управление меню и прейскурантом;
• Повышение лояльности посетителей;
• Получение аналитической отчетности.

Основное назначение программного продукта - фиксировать продажу товаров и блюд (оформлять заказы и пробивать чеки). Для управленческого и бухгалтерского учета проданных товаров, необходимо устанавливать отдельные типовые решения в качестве «бэк-офиса». На текущий момент существуют двусторонний обмен данными с:
• «1С-Рарус:Управление рестораном, ред 2»
• «1С-Рарус:Управление отелем, ред.1»
• «1С-Рарус:Общепит, ред. 8» (в планах)

При помощи продукта можно выстраивать программно-аппаратные комплексы с использованием широкого спектра торгового оборудования: сенсорные POS-терминалы (стационарные и мобильные), фискальные регистраторы и принтеры сервис-печати, программируемые клавиатуры, сканеры штрих кода и считыватели магнитных и проксимити-карт.

Дополнительную информацию по продукту можно получить в компании «1С-Рарус» по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 250-63-93, 250-63-83 и электронной почте: [email protected]

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 15 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393

Похожие пресс-релизы