pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» аккредитован при банке «Северо-Восточный Альянс»

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» получила аккредитацию в Акционерном коммерческом банке «Северо-Восточный Альянс» (Открытое акционерное общество). В рамках совместной работы страховая защита залогового имущества клиентов банка будет предоставляться по целому ряду его кредитных программ.

Предполагается, что основными направлениями сотрудничества станут страхование залогового имущества предприятий, а также комплексное ипотечное страхование.

Акционерный коммерческий банк «Северо-Восточный Альянс» работает на российском банковском рынке более 15 лет. Одно из основных направлений деятельности – работа с корпоративными клиентами. Предоставляет полный спектр банковских услуг, включая услуги по обслуживанию расчетных и текущих счетов организаций, привлечению депозитов, предоставлению кредитов, проведению конверсионных операций, а также услуги по инкассации денежных средств. В число клиентов АКБ «СВА» (ОАО) входят: ОАО «Техснабэкспорт», ОАО «Машиностроительный завод», ФГУП «ВНИИА им. Н.Л. Духова», ОАО «Росдорлизинг», ФГУП «Рособоронэкспорт», ОАО «Казанский вертолетный завод», ОАО «НПК «Уралвагонзавод» и другие крупные предприятия.

Похожие пресс-релизы