pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Vera Bradley выбрала Windchill ® PLM систему от PTC для расширения бизнеса

24 марта 2010 г. — PTC (Nasdaq: PMTC), The Product Development Company®, сообщает, что компания Vera Bradley, известный производитель мировой фэшн-индустрии, для расширения бизнеса выбрала PLM систему PTC® Windchill®, которая позволяет эффективнее управлять данными о продукции и выводить новые товары на рынок быстрее.

Под брендом Vera Bradley по всему миру продаются женские сумки, чемоданы, а также другие аксессуары для дам. За два десятка лет компания Vera Bradley, созданная на $250, превратилась в предприятие с годовым оборотом свыше $100 млн. И сейчас владельцы бизнеса планирует активное расширение своего дела.

Оптимальной платформой под данную инициативу была признана Windchill FlexPLM™ — система для управления жизненным циклом продукта, разработанная специально для отрасли розничной торговли и потребительских товаров. Программное решение по оценкам владельцев позволит улучшить взаимодействие дизайнеров и разработчиков изделий и в целом увеличить производительность труда.

Windchill FlexPLM™ — наиболее полное в индустрии PLM решение (управление жизненным циклом изделия) в сфере розничных продаж, обуви и одежды для улучшения взаимодействия между отделами сбыта и производства. Windchill FlexPLM предоставляет новые возможности клиентам для оптимизации ключевых процессов разработки.

«Мы уверены, что FlexPLM позволит ускорить вывод новой продукции на рынок благодаря оптимизации процессов разработки наших изделий», говорит Молли Редиш, директор по разработке новой продукции в компании Vera Bradley.

«Система Windchill FlexPLM хороша как для производителей легкой промышленности, так и для средних и крупных розничных продавцов. Vera Bradley еще один прекрасный пример того, что модернизируя процессы управления данными на предприятии, можно увеличить доходность бизнеса. Будем надеяться, что расширение бизнеса подтолкнет владельцев марки на экспансию на новые рынки, например, откроются официальные точки продаж и в России», — отмечает Валерий Прагин, генеральный директор ООО «ПиТиСи Интернэшнл» в России.

О компании PTC. Корпорация PTC (Nasdaq: PMTC) разрабатывает для компаний, работающих в области дискретного производства передовые программные решения и услуги, которые позволяют им соответствовать современным требованиям процесса глобализации, сократить время вывода на рынок новых продуктов и увеличить производительность труда в процессе разработки инновационных изделий. Заказчиками PTC являются ведущие производственные компании в аэрокосмической и оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования. Оборот компании в 2009 финансовом году составил 938 миллионов долларов. Более детальная информация о PTC находится на сайте www.ptc.com

Контакты для прессы:

Елена Красникова
Руководитель по маркетингу
Parametric Technology Corp.
+7 916 164-55-45
[email protected]

Гульназ Хусаинова
Менеджер проекта
NPV Promotion
+7 903 014-84-74
[email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы