pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ЭЙВотер провела краткий анализ состояния водохозяйственной инфраструктуры ЖКХ г. Иркутск.

Иркутск является крупным областным центром с развитым промышленно-энергетическим комплексом.

Однако даже такой экономически развитый регион остро сталкивается с общенациональной проблемой износа систем ЖКХ. Среди прочих особое место занимают проблемы строительства станций водоподготовки и очистных сооружений, а также реконструкции сетей водоснабжения.

По данным ИП «Байкал24», на сегодняшний день 55,1% сетей водоснабжения самортизированы города (390,2км из 708,2км), что обуславливает их значительную аварийность (до 500 аварий в год).

Больших инвестиций требует и система ливневой канализации, которая в городе представлена вообще фрагментарно. Для реконструкции сетей сбора и очистки поверхностного стока предусматривается строительство 59 очистных сооружений по правому и левому берегу р. Ангары.

Чтобы привести инженерную инфраструктуру Иркутска в должное состояние необходимо 7 миллиардов рублей. Для решения обозначенных проблем разработана инвестиционная программа «Развитие систем водоснабжения и водоотведения г. Иркутска на 2009-2012 гг.», которая позволяет привлекать инвестиции на развитие системы водоснабжения и водоотведения.

Решения компании «ЭЙВотер» позволяют значительно оптимизировать затраты на строительство и минимизировать площади под очистные сооружения за счет комплексного подхода к созданию единой водной инфраструктуры, объединяющей в одном и том же сооружении функции элементов хозяйственно-бытовой, ливневой канализации, декоративных водоемов, и противопаводковых защитных сооружений.

В результате муниципальное образование не только решит поставленные задачи по реконструкции водной инфраструктуры, но и может сэкономить площади под застройку, повысить благообразие территории, улучшить экологическую ситуацию региона за счет сброса в водоемы стоков высокой степени очистки.

О компании: Компания ЭЙВотер является инженерно-консалтинговой компанией, специализирующейся на комплексном управлении водными ресурсами.

Сайт компании: http://awatereng.ru/

Похожие пресс-релизы