pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Рекламное агентство FMP организовало 5-й конгресс неонатологов Украины

11-12 марта 2010 г. в Киеве прошел 5-й конгресс неонатологов Украины «Актуальные вопросы неонатологии», собравший более 700 украинских и зарубежных специалистов в сфере детского здравоохранения. Организацию и проведение мероприятия, а также его информационную поддержку обеспечило рекламное агентство полного цикла FMP.

На конгресс неонатологов ежегодно съезжаются лучшие детские врачи Украины. В этом году мероприятие проходило в столичном Дворце искусств «Украинский дом» и собрало более 700 отечественных и зарубежных специалистов. Наиболее важными вопросами в ходе конгресса были: обсуждение перспектив развития неонатологии в Украине, проблемные вопросы выхаживания глубоко недоношенных детей, современные подходы к антибактериальной терапии новорожденных, организация нутритивной поддержки недоношенным новорожденным и стандарты вскармливания недоношенных.

Генеральным спонсором и организатором 5-го конгресса неонатологов стала компания Nestlé в Украине. Мероприятие проходило при поддержке Академии медицинских наук Украины, Министерства здравоохранения Украины, Института педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины и Ассоциации неонатологов Украины. В рамках конгресса участники обменивались опытом, обсуждали последние достижения и тенденции в сфере медицины и здравоохранения, а также избрали президента Ассоциации неонатологов Украины – им стала известный в Украине врач Татьяна Знаменская.

Реализацией подобного проекта рекламное агентство FMP занимается уже во второй раз – в 2009г. под чутким руководством команды FMP конгресс прошел в столичном Доме кино. В этом году агентство снова взяло на себя решение всех вопросов, связанных с организацией официальной (конференция) и неофициальной (банкет в гостинице «Киев») частей мероприятия, поселением и проживанием участников, а также производством всех информационных и раздаточных материалов.
Справки о компаниях:
FMP – рекламное агентство полного цикла, предоставляющее комплекс услуг в сфере маркетинговых коммуникаций. Агентство сотрудничает с крупнейшими FMCG-компаниями и известными на украинском рынке брендами. Среди ее клиентов – Nestlé, British American Tobacco, Visa, Motorola, Braun, Doliva, «Союз-Виктан», «Лакталис Украина» и др.

Nestlé – крупнейший производитель продуктов питания в мире. Сегодня Nestlé принадлежит 511 фабрик в 87 странах мира. Компания насчитывает 280 000 сотрудников. Продукция Nestlé представлена на рынках напитков, кондитерских изделий, кулинарных продуктов, детского и специального питания, замороженных продуктов, мороженого, готовых завтраков, минеральной и столовой воды, а также кормов для домашних животных. Помимо производства продуктов питания, Nestlé владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической.

Контакт для СМИ:
Ольга Васильцова
PeRception Creative PR Agency
[email protected]
(44) 498-43-38
(067) 247-55-68

Похожие пресс-релизы