pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лариса Долина и Дмитрий Харатьян в новом мюзикле Максима Дунаевского

14 мая 2010 года в Москве на сцене Театра Российской армии состоится премьера нового мюзикла Максима Дунаевского «Любовь и шпионаж». В главных ролях – народные артисты РФ Лариса Долина и Дмитрий Харатьян. Постановку осуще¬ствляет Егор Дружинин.
Мюзикл «Любовь и шпионаж» написан классиком отечественного театра и кино Максимом Дунаевским в содружестве с поэтом и драматургом Николаем Денисовым по мотивам пьесы Елены Греминой «Глаза дня».
Хореограф и режиссер Егор Дружинин, много лет работавший и учившийся в США, широко известен своими работами в российских мюзиклах – от «Чикаго» и «Двенадцати стульев» до «CATS» и «Продюсеров». Сценограф Алексей Порай-Кошиц, многократный лауреат Театральной премии «Золотая маска» за постановки в ведущих театрах Москвы и С.-Петербурга, создал яркое пространственное решение спектакля. Продюсер мюзикла Александр Попов был одним из создателей российских версий мюзиклов «Mamma Mia!» и «Красавица и Чудовище».
Исполнитель главной мужской роли Дмитрий Харатьян получил превосход¬ный материал для того, чтобы вновь продемонстрировать свой широкий актерский диапазон и вокальное дарование.
Новой гранью своего таланта сверкнет звез¬да российской эстрады и джаза Лариса Долина. Она впервые выступит в главной роли на театральных подмостках. «Этот мюзикл создавался специально для Ларисы Долиной, – говорит компози¬тор Максим Дунаевский. – Она певица уникальная, другой такой нет. Я счастлив, что в год своего юбилея она вновь решила стать дебютанткой и сыграть главную роль в театральной постановке. Нам с Николаем Денисовым оставалось найти для Ларисы материал, подходящий ей по силе таланта и личности. Так возникла идея мюзикла “Любовь и шпионаж”».
В 2010 году свои юбилеи отмечает не только Лариса Долина, но также Максим Дунаевский и Дмитрий Харатьян. Вместе с признанными мастерами в спектакле примут участие более двадцати актеров – от широко известных зрителю артистов российских мюзиклов и ТВ, до недав¬них выпускников театральных и музыкальных вузов.

«Любовь и шпионаж». Автор идеи и композитор Максим Дунаевский. Либретто Николая Денисова по мотивам пьесы Елены Греминой «Глаза дня». Режиссер и хореограф Егор Дружинин. Музыкальный руководитель Евгений Загот. Художники-постановщики Алек¬сей Порай-Кошиц и Екатерина Кузнецова. Художник по свету Александр Сиваев. Художник по костюмам Александра Тумашова. Генеральный продюсер Александр Попов.

Мюзикл в Интернете:
Сайт: www.musicalrus.com
Блог: http://love-musical.livejournal.com.
Информация для СМИ:
Денис Савченко
(915) 083-69-96
[email protected]

Похожие пресс-релизы