pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Leadtek представляет новую серию видеокарт WinFast® GTX 480/470

Компания Leadtek Research, ведущий производитель графических решений, анонсирует новую линейку видеокарт WinFast® GTX 480/470. Новинки в мире игровых технологий предлагают игровой процесс с максимальным разрешением и качеством. Основанные на самом быстром в мире графическом процессоре NVIDIA® GeForce® GTX 400 видеокарты WinFast® GTX 480/470 полностью поддерживают возможности Microsoft Windows 7, тесселяцию на GPU в DirectX®11 и DirectCompute 5.0 – новейшем интерфейсе программирования графики.
Новая архитектура GPGPU CUDA ускоряет создание изображений и обработку эффектов, включая смазывание от движения, глубину резкости, прозрачность и мягкие тени, для создания картинки кинематографического качества. При наличии 480 ядер видеокарта WinFast® GTX 480 обеспечивает высочайшую тактовую частоту 700 МГц, а процессор работает на частоте 1401МГц. Высокопроизводительная память нового поколения GDDR5 1536MB отвечает потребностям даже самого требовательного геймера. Видеокарта WinFast® GTX 470 оснащена 448 ядрами и работает на тактовой частоте 607МГц. Геймеры гарантированно получат плавное воспроизведение видео в новейших игровых окружениях с графическими процессорами, которые потребляют меньше энергии, особенно при обработке больших текстур.
Видеокарта WinFast® GTX 480/470 не только обеспечивает первоклассный игровой процесс, но и поддерживает высокоскоростной антиалиасинг 32х, который сглаживает края объектов, еще больше повышая качество картинки. Видеокарты WinFast® GTX 480/470 показывают молниеносную производительность в работе с технологиями PhysX ® и 3D Vision Surround для быстрого создания эффектов в игре с GPU-ускорением. Благодаря технологии NVIDIA® CUDA™ видеокарты WinFast® GTX 480/470 могут ускорять работу многих требовательных приложений или конвертирование видео на персональный видеоплеер.
С полной поддержкой последнего Microsoft® DirectX® 11, OpenGL 3.2 и Shader Model 5.0 видеокарты WinFast® GTX 480/470 способны обеспечить реалистичные и качественные игровые эффекты, которые гарантируют пользователям производительность высочайшего уровня в 3D графике. Кроме того, интерфейс HDMI и аудио 7.1 LPCM через PCI-Express позволяют наслаждаться звуком высокой четкости без дополнительного SPDIF-кабеля.
Подробнее смотрите на сайте http://www.leadtek.com/ru.

Похожие пресс-релизы